РАННИЙ СТАРТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(917) 510-74-76
Оставить отзыв о компании “РАННИЙ СТАРТ”
captcha

Последние отзывы о компании “РАННИЙ СТАРТ”

  • ti82 13.02.2012 19:48

    Согласна с pal_74, цена действительно завышена, а обслуживание при этом оставляет желать лучшего. Хотели заказать ранний старт, предварительно посмотрев его в магазине, указанному на сайте производиля, в итоге на телефонные звонки никто не отвечал, а магазин вообще по выходным не работает. Так что остановили свой выбор на аналогичном спорткомплексе.

  • pal_74 31.07.2011 10:40

    Выслали вместо заказанного и оплаченного "Люкс" комплекс "Стандарт", который на 2400р дешевле, причет в заказе и счете на оплату был Люкс, а в накладной пришел Стандарт, НО за цену Люкса. Как так можно ошибиться? У всех давно в программах документы выписываются по заказу, да и на цену могли внимание обратить. продавая несколько позиций нормальные люди их по цене все знают. Думаю что выслали в надежде что прокатит "на шару", буду пытаться вернуть разницу. Не покупайте в магазине r-start.ru комплексы есть и в других местах, зачастую дешевле. PS. Сам комплекс вполне нормальный, только цена кажется завышенной, и по сборке сразу видно "советское изделие".