РАМИС-М ТД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бауманская ул., д. 6, стр.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 542-50-98
Оставить отзыв о компании “РАМИС-М ТД”
captcha

Последние отзывы о компании “РАМИС-М ТД”

  • Сергей 01.06.2015 12:05

    Много раз на сайтах по работе видел представленную этой компанией вакансию продавца-консультанта- вроде условия неплохие, поэтому решил позвонить и записаться на собеседование. По телефону женщина задала мне несколько вопросов и после этого пригласила на следующий день в 12 часов в офис-магазин на Электрозаводской. Я приехал чуть пораньше, а в их офисе мне показали на женщину лет 47-50, которая в момент моего появления приказным тоном диктовала что-то мужику-сотруднику- это и была Крючкова Ольга Борисовна, с которой мне и нужно было пообщаться по поводу работы, и, как оказалось, она даже и не помнит про наш договор о собеседовании, но всё же сказала, чтобы я подождал... Ждать пришлось ещё минут 20, мадам при этом несколько раз проходила мимо меня, но, как говорится, ни сном ни духом... В магазине и в офисе была жуткая духота (на улице было +30С), а кондиционеров, по всей вероятности, не было или они плохо работали- эти 20 минут мне показались 20 часами, я уже собрался идти обратно, но, видимо, Ольга Борисовна вспомнила-таки про меня и пригласила побеседовать... Тем же тоном, как будто я уже там работаю и ей уже что-то должен, скупо вопросы: возраст, образование, и, типа, где вообще моё резюме- говорю, что только в интернете... Тут же вопрос: "А Вы куда вообще приехали?" (Про распечатанное резюме в разговоре по телефону до этого не было и речи, а устраиваться я, видимо, приехал в министерство) Я начинаю понимать, что с этой дамой сложно разговаривать, пытаюсь рассказать ей про опыт работы, но она в какой-то момент меня перебивает и заявляет: "Нет, Вы нам не подходите..." Спрашиваю, в чём причина, а в ответ: "Без комментариев... До свидания!" Честно говоря, такое тупое собеседование за 2 минуты у меня было впервые, остался очень неприятный осадок не только от этой фирмы, но прежде всего от этой Крючковой Ольги, у которой, судя по её злобному и хамливому тону общения, либо проблемы в личной жизни, либо отсутствие секса- короче, явно что-то лично-проблемное... Я вначале как-то даже несколько переживал по поводу вот такого неудачного собеседования, а потом подумал, что и слава богу, что так всё вышло- иначе бы мне пришлось каждый день видеть всё это... А мадам поэтому и публикует каждый день свою вакансию на сайтах в интернете... Дай бог ей хороших работников...

  • Гость 27.06.2011 21:29

    Имело место сотрудничество с Рамисом в лице М. Шелягиной. Длительное выяснение есть ли в наличии товар и доставка заказа(ТК Байкал-Сервис) в течении 2 недель!!!!..... позволило потерять двух клиентов, которые отдавали технику в ремонт. Сейчас делаем анализ цен и результат плачевный. Каждый заказ цена на тонер(и не только) становится все выше и это при том, что выполняем оптовые условия закупки!!?? Если в Рамисе все так работают, то все плохо, если только отдельные люди, то поправимо. В итоге ищем добросовестного поставщика расходных материалов, хотя расходные материалы Рамиса полностью устраивают.

  • ramis 31.05.2011 14:31

    Клиентом была заказна доставка по адресу Ленинский проспект д.127. Действительно, это третья остановка (1200 метров) от метро Юго-Западная, согласно правилам, указанным на сайте ( www.ramis.ru ) стоимость доставки 400 рублей. Так как клиент не был согласен с оценкой стоимости доставки , о чем имел длительные беседы и с Мариной Шелягиной (руководителем курьерской службы) и c Крючковой О.Б. (начальник отдела продаж розничной торговли ), было принято решение о бесплатной доставке клиенту. С уважением Крючкова Ольга начальник отдела продаж розничной торговли.

  • Гость 16.02.2011 09:59

    Очень прискорбно что в такой серьезной компании работают люди бросающие тень на ее репутацию Сделал заказ с доставкой , позвонил менеджер представившийся как Марина Шелягина которая пыталась, вопреки указанным на сайте условиям доставки , оценить эту доставку дороже - 400руб. якобы есть правило о том что если курьер едет от метро более 3х остановок - такого в правилах доставки не нашел , а ей сказал что до меня как раз 3 остановки от метро. "в пределах МКАД – 250 рублей, в труднодоступные районы (более 20 мин от метро) – 400 рублей;" http://ramis.ru/?call=menu&id=72&PHPSESSID=bpdankn5t13ht7t851l6eef1u1 может на сайте дана не верная информация ?