RAMHOUSE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Борисовские Пруды ул., д. 1, м-н Строймаркет
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 324-89-04
Оставить отзыв о компании “RAMHOUSE”
captcha

Последние отзывы о компании “RAMHOUSE”

  • марика маринина 28.09.2014 22:55

    Ужасный магазин RAMHOUSE никому не советую туда обращаться ,если не хотите потерять время и нервы. Мы заказали в магазине межкомнатные двери с зеркальными вставками. Сначала 2 раза переносили дату поставку по причинам магазина, потом магазин стал предлагать доставку в дневное время, но Я отказывалась, так как днем работаю. В итоге через 2 недели они все же привезли двери в выходной день утром. Когда Я принимала, то не заметила недостатков, но потом в процессе установки все обнаружилось. Доборных досок не хватало, язычки к замкам не подходили. Я позвонила в магазин и они стали решать вопрос. Решали они его больше недели. Не хотели ничего довозить и ссылались на то, что надо внимательней проверять при получении. Не стала Я ждать их допоставки и докупила все в магазине.Больше в этом магазине никогда ничего ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!!!!

  • Yulianna 19.09.2014 22:50

    У меня сложились негативные впечатления от обслуживания покупателей сотрудниками магазина RAMHOUSE. Заказывала межкомнатные двери и насчет их качества и гарантии сомнений нет, по крайней мере, пока не возникло. Начну с того, что очень сложно дозвониться в саму компанию. Когда все-таки я дозвонилась, то меня ждал весьма недоброжелательный разговор с консультантом с его стороны (как-будто я позвонила ему среди ночи домой!). Было на сайте указано и подтверждено словами консультанта, что выбранная мною модель есть на складе и срок поставки курьером максимум 2 дня. Но спустя 2 дня никакой курьер не приехал и после того, как я опять позвонила в компанию, мне сказали, что дверей на складе нету, и чтобы их изготовили, нужно ждать примерно месяц. Пришлось согласиться. Теперь я не рискну снова делать заказ на покупку в этом магазине, хоть здесь и продают качественные отделочные материалы.

  • Елена 11.09.2014 12:47

    Здравствуйте!!! Заказывали через ваш интернет магазин межкомнатные двери и ламинат на всю квартиру. Но, намучилась, конечно, это ужас. Интернет магазин, вроде как, не плохой, широкий ассортимент товара, весь товар представлен, но сама организация работы желает, однозначно, лучшего. Соглашусь с мнениями предыдущих клиентов магазина, действительно, дозвониться не возможно, а об обратной связи вообще говорить не стоит, мне перезвонили спустя двое суток. Все таки сделали заказ, но на этом все проблемы не закончились. Возникли вопросы при доставке, менеджер не правильно указал адрес доставки, курьер больше 3 часов попусту катался по городу. Слава богу, мы при оформлении заказа взяли номер телефона курьера и вопрос, наконец то решился. Хотелось бы, конечно, большей ответственности со стороны работников.

  • Ирина 28.08.2014 15:19

    Всем доброго времени суток! Заказывали в этом магазине раздвижную перегородку и паркетные доски. Долго не могли выбрать, сомневались подойдет ли именно то, что мы выбрали. Я полазила по сайту, нашла их контактную информацию, решила связаться. На сайте представлено три телефонных номеров, и не один, НЕ ОДИН не ответил на мой звонок! Звонила три дня подряд. а толку, как от козла молока.. Меня стало это накалять. Зачем писать контактные номера, если сами трубку не берут! Звонила в будний -рабочий день. Потом муж предложил написать им на электронный адрес. Ну я и написала, ответа так и не дождалась. В общем, только нервы себе потрепала. Потом с мужем отправились уже прямиком в магазин, там и приобрели то, что хотели. Ну все равно, осадок остался не хороший.

  • Надежда 27.07.2014 12:04

    Добрый день. Я дизайнер. Ведя объекты, я неоднократно работала с вашей фирмой. Всегда с Екатериной. Меня, как дизайнера, устраивает ассортимент, компетенция менеджера, который со мной работает. Нет никаких проблем с заказами, с установкой, замерами. Специалисты грамотные, знают свою работу, решают проблемы, вообщем, делают все, чтобы работа с компанией была комфортной. Заказчики довольны. А раз довольны заказчики, значит снова и снова,я буду обращаться в вашу компанию!!!!!