РАЙСКАЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Фрунзенская наб., д. 16, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 940-82-83
Оставить отзыв о компании “РАЙСКАЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “РАЙСКАЙ”

  • Гость 02.12.2012 22:50

    я в прошлом году ходила в эту школу и имеется несколько претензий: 1. бесит, что залы маленькие, а народу навалом. бывало, что даже вообще не танцевала, а тупо стояла у стены, т.к. повернуться невозможно было; 2. грязные полы. почему на уборщице экономят?? 3. когда преподаватель отсутствует, администрация школы даже не информирует об отмене занятий, а они обещают на телефон sms присылать!! приходят оповещения только об акциях!

  • Гость 09.10.2012 11:33

    По телефону отвечают не вежливо.Вчера попала на занятия гоу-гоу.Впечатление о школе плохие,ОЧЕНЬ маленькое помещение,люди ходят по стеночке,одна раздевалка,где все пихаются,толкаются,ходят по головам.Зал не большой,а народу в нем очень много,невозможно там танцевать.Так разрекламировали Райскай,а не могут нормальное помещение снять.А ведь и народ,то позволяет не продохнуть там.За все ставлю 1,больше туда не пойду.

  • Гость 01.02.2011 16:50

    Я ходила несколько месяцев в школу танцев РайСкай и у меня остались лишь приятные впечатления . Я занималась Go-go и нашим преподавателем была Лиля!!!!!!!!!! Лиля -ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!