РАИСТРАНСАВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 960-60-06
Оставить отзыв о компании “РАИСТРАНСАВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “РАИСТРАНСАВТО”

  • Булат 28.06.2017 17:13

    Доброго дня. Хочу поделиться своим отзывом о Компании, ООО "РаисТрансАвто". Работаю можно сказать с самого основания и руководителя Раиса Ахмятовича, знаю достаточно не плохо. За весь период с основания т.е с 2006г. Уходил 3 раза. Причины были разного характера, но рабочие, по большей степени "в сущности своего характера" и так скажем "недопониманий". На данный момент, вернулся уже в 4ый раз)) Работаю уже 2 года. Желания уходить на данный момент не появлялось. Не даром говорят, что "ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ". По этому хочу сказать, что никто, никого, нигде не держит. Просто надо работа, а бежать, искать себя можно постоянно)) Лично я, пробовал себя в данной организации, на разных должностях. И все они взамосвязаны. Работы много. В инструментах для реализации этой работы, Раис Ахмятович ни в чем не отказывает. Инициативу приветствует и поощряет. Да, как руководитель жесткий, но в большей степени справедливый. Заработную плату за все года, что работал, ни разу не задерживал. Возможностей заработка, достаточно. РАДУЕТ, что нет такого, как встречается во многих компаниях: "Для вашей должности вы слишком много получаете" - что приводит к срезанию З\П. Достойно вкалываешь, достойно и получает.

  • Денис 24.06.2017 11:42

    Я работаю в компании ООО «РаисТрансАвто» более пяти лет. В принципе, меня все устраивает. Директор «Гафуров Раис Ахмятович» относится с пониманием и содействует в решении личных вопросов. В моем случае - материальная помощь при рождении ребенка; отпуск по востребованию (для решения личных проблем). Работая водителем-экспедитором, под машиной я болты не кручу, т.к. в нашей компании ремонтом и Т.О. занимаются специализированные автосервисы (официалы). Машины, на которых работают водители, укомплектованы всем необходимым, для работы. Автопарк постоянно пополняется новыми машинами.

  • Гость 23.06.2013 00:40

    По-моему ответ говорит сам за себя.... Эдуард - тот еще подхалим Раиса! Очень много водителей пострадало благодаря Эдику! Умеет в основном орать и отказываться от своих слов!!! Будьте бдительны: в этой компании ищут любую причину, лишь бы не заплатить!!!! А положительные отзывы пишут сотрудники по распоряжению Раиса, кстати, они действительно с ним долго проработали. но таких единицы, остальное - текучка.

  • Гость 31.03.2012 10:48

    Нормальная фирма!! Я там работаю пока 2 недели без всяких проблем! Заказы дают каждый день и платят как я захочу без проблем!!

  • Гость 25.10.2011 13:10

    не стоит работать водителем в этой компании,при приеме на работу рассказывают так сказочно,что ты действительно веришь людям,а потом в итоге тебя просто без всякого предупреждения уволят!

  • Гость 09.09.2011 15:44

    Отличная компания! Работаем с ней не один год! Ни когда не подводят машины приезжают во время, водители адекватные! Работаем непосредственно с Эдуардом уже на протяжении лет 3 минимум и на моей памяти нет ни одного случая чтоб мы остались без машины! Так что рекомендую! Не пожалеете! А те кто пишут негативные отзывы просто завидуют!)

  • Гость 15.02.2011 17:12

    Ребята работают нечестно, есть там Эдуард и Раис. Эдуард отказывается от своих слов и возмещения агентского вознаграждения. Аккуратнее с этой компанией!