QWERTY

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 500-00-44
Оставить отзыв о компании “QWERTY”
captcha

Последние отзывы о компании “QWERTY”

  • melad 21.01.2014 18:16

    За 500 руб в месяц дают инет со скоростью 25, при этом Онлайм, который работает в том же доме, за эту цену дает скорость 50! Расторгнуть договор - вообще проблема! По телефону говорят, что достаточно позвонить. Потом оказывается, что надо ехать и писать заявление. Приедете, напишите, УЕДЕТЕ, а потом выясняется, что у вас задолженность в 100 руб и пока вы ее не погасите договор не закроют. Оплачиваете, звоните им, чтобы удостовериться, что оплата прошла и никаких проблем нет и тут начинается! Меня переключали с одного "специалиста" на другого 5 раз и в итоге так никто и не сказал, прошла проплата или нет, есть долг или нет!!! Не Компания, а г... какое-то!

  • Гость 12.01.2014 16:08

    Это просто издевательская компания .Оставил заявку 27 декабря , сказали седеть с 10 до 18 30 декабря , что то попытался сделать в результате ушёл и забрал оборудование ни тебе телевидение , ни интернета , а дальше было вообще весело Всем просто по барабану ,что заявка не отработанная не закрыта сам звонил и уговаривал ,что бы они что то сделали , в результате все ссылаются пишите на эл.почту рекламацию и ждите 60 дней пока ее рассмотрят

  • zaurmar 13.12.2013 10:27

    Сидел на Ситилайне пару лет. Был очень не доволен. Ушел в Кверти. Тут по крайней мере интернет более-менее стабильный и сотрудники с клиентами по человечески общаются, а не орут и не хамят. Ставлю 4, потому что не долго являюсь их абонентом.

  • Гость 16.10.2013 20:53

    Кверти - очень хорошая компания, с приятным сервисом, надежным интернетом, отличными сотрудниками. Своих абонентов не устает радовать постоянным снижением тарифов, новыми дополнительными услугами и приятными акциями.

  • Гость 11.09.2013 22:24

    мы недавно подключились к кверти. пока мы довольны, интернет хорошего качества, сбоев и обрывов за 4 месяца пока не было. скорость как заявлена по тарифу. удобный провайдер, будем надеется, что дальше так и останется.