Пультодром

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы занимаемся розничной и оптовой продажей пультов. У нас вы сможете найти пульт для любой аудио, видео или какой угодно ещё техники. Ассортимент ПДУ в нашем магазине пультов ежедневно расширяется, так как мы идём в ногу с многочисленными производителями бытовой техники, которые каждый день выпускают что-нибудь новое. Если вам не удалось найти свой пульт ДУ в нашем каталоге, свяжитесь с нами по телефону или e-mail и мы постараемся вам помочь. Мы осуществляем курьерскую доставку по Москве, а также почтовую доставку в любую точку России и стран СНГ. Наш девиз - "Быстрое и качественное обслуживание за умеренную плату".
Развернуть
Московская область, город Москва, Дмитровское шоссе, 13а
Официальный сайт pultodrom.ru
Контакты
  • +7 (901) 534-96-82
Оставить отзыв о компании “Пультодром”
captcha

Последние отзывы о компании “Пультодром”

  • юрий 01.09.2015 12:14

    Получил заказанный пульт, но телевизор отказался на него реагировать. Связался с менеджером и мне выслали другой БЕСПЛАТНО, теперь красота... Честно говоря удивлён! Ребята, так держать и люди к вам потянутся. СПС. Особая благодарность Дулгер Д.С.

  • Михаил 10.11.2014 19:30

    Заказал пульт для АКАДО (HDTV-тюнер KAON), оригинального не было в наличии и мне предложили аналогичный пульт. Оказалось, что его нельзя запрограммировать на телевизор (на оригинальном (красном) пульте было можно). Обратился повторно, предложили поменять на другой, уже запрограммированый на мой телевизор,(модель сообщил им по почте)или мне вернут деньги. В назначенный день обменял и (О ЧУДО!!! :)...)всё работает! Большое спасибо "Пультодром" за вашу работу.