ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ # 16

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ГБУ Психоневрологический интернат № 16 ДСЗН города Москвы
Развернуть
Москва, Садовники Ул., 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 612-24-97
  • +7(499) 612-03-31
  • +7(499) 612-11-03
  • +7(499) 612-23-12
  • +7(499) 612-22-22
Оставить отзыв о компании “ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ # 16”
captcha

Последние отзывы о компании “ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ # 16”

  • Наталья 09.06.2014 17:41

    Прекрасный интернат: фото 3865822 У меня сын живет в этом интернате. Я не могу обеспечить его безопасность дома, да и здоровье мое не позволяет, чтобы он всегда жил дома. Мальчик в интернате в безопасности, имеет круг общения, персонал достаточно внимателен и заботлив. Кормят в интернате хорошо, во время обедов пахнет домашней едой. Питание сбалансировано профессионально, есть диетические столы. Воспитательная работа налажена на хорошем уровне. С ребятами постоянно занимаются - в классах дается посильная тематика, также по возможностям и способностям ребят и трудотерапия в мастерских и на самообслуживании. Ребят часто водят на разные мероприятия в город - на прогулку в парк Коломенское, в зоопарк, в кино, в цирк. Проводятся тематические праздники, бывает дискотека с танцами. После ремонта помещения интерната стали просто отличными - туалеты, спальни, классы вполне приличного вида. Обустроена прилегающая территория, много зеленых насаждений и цветов, есть беседки, и даже фонтанчик. Ребятам разрешено иметь личных питомцев - птичек, кошек и даже маленьких собачек, если они в состоянии за ними ухаживать. Моему сыну нравится там. Когда я беру его домой, он через неделю начинает скучать по ребятам, просится обратно. Мои благодарности руководству и обслуживающему персоналу.

  • Гость 11.03.2014 10:59

    все кто это пишет либо проживающие лодори сами либо просто тежыло душевно больной человек которому просто невозможно чего либо объяснить

  • Гость 30.10.2013 03:07

    Что- то москвичи не идут работать в интернат... Я уже 7 лет отработала здесь простой санитаркой. Скажу прямо, тяжело, но уже привыкла. Да и проживающие ко мне тоже привыкли. Многие меня называют Мамой, и мне это приятно. Это и есть самая большая благодарность за мой тяжелый труд! Пусть те, кто не касался этой работы, говорят что угодно! А по поводу сна- то я скажу, что если даже и захочешь уснуть, то не уснешь-- потому что дел столько, что иной раз и не замечаешь как рассвет наступает. Да! Кто знаком с нашей работой, тот меня поймет. Наша старшая медсестра, когда я только пришла устраиваться мне так и сказала--" Надо просто любить людей" и действительно, это так. Потому что на любовь и внимание к проживающим они отвечают с еще большей любовью. Поэтому сюда надо приходить людям с открытым и добрым сердцем!

  • Гость 18.11.2012 00:05

    Наша тетя отработала в этом интернате старшей медсестрой более 40 лет с очень тяжело больными, всегда старалась, везде была чистота и порядок, а как она относилась к ним, они ее мамой называли, все родственники шли к ней всегда благодарить, а сейчас благодарить уже никто никого не хочет, только ругать и хаять все друг друга хотят, хотя в интернате очень трудно работать, а дома подержать своих больных никто и двух дней не хочет, зачем проблемы. А у сотрудников проблем нет, они должны быть всегда в форме. Я и сама работала там в лечебных мастерских с больными, которые могут работать и работали с удовольствием, мы к ним всегда очень хорошо относились и они тоже любили нас, а домой на выходные не хотели. Не знаю, кто из них там остался и что там, потому что это было очень давно.... Настали другие времена)))))))

  • Гость 16.10.2012 10:30

    согласна с отзывом о Тульских работниках: "Сотрудники лентяи, санитарки работать не хотят Понабрали Тульскую область на работу и устроили гадючник. Они пока до работы доедут, уже устали. В рабочее время кто водку жрет, кто отдыхает, а в ночную смену все спят, им же с утра в дальнюю дорогу." Во всех компаниях такого мнения о них. Работу нужно давать прежде всего жителям Москвы и Московской области, а иные пусть обслуживают свою область