Психоневрологический интернат №12

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Психоневрологический интернат №12 – социально-медицинское учреждение, предназначенное для обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов I и II групп с 18-летнего возраста, страдающих психическими расстройствами. Имеет лицензии и санитарно-эпидемиологические заключения.
Интернат расположен в непосредственной близости от метро. Охраняемая территория интерната адаптирована для доступности, безопасности и комфортного пребывания инвалидов и других лиц с ограничением жизнедеятельности.
Развернуть
Москва, Парковая 9-я Ул., 53
Официальный сайт pni12.ru Email: pni12@mos.ru
Контакты
  • +7(495) 164-89-42
Оставить отзыв о компании “Психоневрологический интернат №12”
captcha

Последние отзывы о компании “Психоневрологический интернат №12”

  • Иванна Адамовна 27.09.2016 12:44

    Бывают разные моменты в жизни и каждый может столкнуться с этим, вот и у меня в жизни случилась такая ситуация. У меня пожилая мать и за ней требуется уход, у меня не хватает времени уделить ей, обратилась в данный пансионат и у меня только положительные отзывы о нем.Персонал очень заботлив и много интересных занятий для нее.Так же могу порекомендовать ресурс где нашла этот пансионат - noalone.ru .

  • гость 16.10.2014 17:00

    Прочитала отзывы и пришла в ужас! Я, кроме благодарности к людям, работающим в данном интернате, ничего не испытываю. Мама, там находиться 8-9 мес., лежачая, приезжаю неожиданно - всегда чистенькая, накормленная, препараты получает, матрас противопролежневый. Все, что можно для нее там беспорно делают, памперсы меняют, в баню возят. Врач, Николай Владимирович, всегда все расскажет о мамином здоровье, какое лечение получает, еще и нас психологически умудряется поддерживать. Говорю, что очень похудела, так он начинает смотреть как ее кормят, доедает ли, индекс массы тела высчитывает, говорит, что в норме. Санитарки не только кормят больных, но по возможности и разговаривают с ними, ведь общение для таких больных очень важно. Огромное, искреннее спасибо всем работникам интерната, и особенно Александру Романовичу, за его организаторские способности, доброту и человечность. Долго не писала, наблюдала, как будут за мамой ухаживать, по истечении 8-9 месяцев с уверенностью могу сказать - спасибо Вам огромное. А для особо негодующих могу сказать, не нравиться, попробуйте сами ухаживать за своими родственниками, или пойдите волонтерами в клиники, или в хосписы, или попробуйте руководить таким заведением сами. Для этого сначала надо выучиться, стать успешным, умелым и просто ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

  • Гость 27.09.2013 12:33

    Хочется очень многое сказать, но все работники боятся, вдруг уволят! Директора меняются как перчатки и каждый приходит со своей командой и своими правилами: один поувольнял кучу медперсонала-теперь на 55-60 проживающих работают 1 медсестра и 2 санитарки, когда успеть за всеми усмотреть? Поменяли график работы, кому мешали наши сутки? И во всем виноваты опять медики, с ума сойти!!! Зато слушаем все жалобы, например госпожи Березиной, которая может позволить себе нахамить, принести сыну передачу и половину унести домой и т.д. зато она-права, а мы-бессловесные рабы! Очень хочется, что-бы навели наконец порядок, и чувствовать себя людьми, мне кажется, что мы это заслужили!

  • Гость 03.08.2013 23:33

    ... когда сами в Департамент будете сообщать. И никак иначе.

  • Гость 10.07.2013 14:40

    Действительно со сменой директоров мало что меняется, прогнивший костяк так и остался.Пристраивают своих на работу, близких иногородних родственников поселяют в интернате (подделывая истории болезни, удобно на халяву ухаживают,кормят,за съем жилья платить не надо - родственница Войнович). Она кстати не только эти делишки проворачивает там. Под полой торгуют и лекарствами и средствами по уходу, думаю,что не без ведома своего руководства.Так что все у них шито крыто. Питание больных наших родственников ужасное, зато для сиея они готовят отдельно. Ходят такие наевшие, посмотрите на зав.отделений - ужас.Доколе ??? Необходимо всех накорню поменять, чтобы эта зараза не распространялась.Когда же Департамент это все увидит?

  • Гость 04.06.2013 02:27

    Директоров меняют, а изменений ноль! Слова и обещания. Обещали новую одежду, мебель, досуг. Была на всех двух собраниях для родственников- с тех пор ничего не изменилось. Мой родственник как ходил в старье так и ходит, а о об обещанном досуге я и не говорю. Целыми днями просиживает в отделении. А жаловаться нет смысла! Директор отправляет к замам, тем наши проблемы как кость в горле! Наши родственники и их проблемы никому не важны. Зарплату получают и рады!