ПРОСТОПЕРЕЕЗД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-68-39
Оставить отзыв о компании “ПРОСТОПЕРЕЕЗД”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРОСТОПЕРЕЕЗД”

  • Гость 30.07.2014 21:27

    ничего подобного уже 2 раз перевожу вещи. Отличная фирма и рабочие. Перевезли без каких либо проблем. Остались всем довольны.

  • Гость 12.06.2014 21:06

    перевозили вещи отвратно! по телефону гоблин обещал низкие цены, получилось,что по дороге цены возрасли! работают,как фирма однодневка,не думают ни о клиентах ни о репутации! рвут деньги путем шантажа! козел по телефону угрожает,что ваши вещи не довезут,если не заплатите в 2 раза больше! не заказывайте у этих уродов переезд, больше потеряете!

  • Гость 11.06.2014 00:36

    согласна со всеми,кого развели на деньги во время переезда! по тел. одно, по факту другое! грузчики - очень хорошие ребята, но они там все за ОДНО!!! везут ваши вещи и шантажируют,что,если не заплатите в 2 раза больше,вещи выгрузят на дорогу! работают по схеме - добрый-злой начальник! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! сажать их там всех надо! путь налоговую ждут в ближайшее время!

  • Гость 20.04.2013 20:54

    Пару дней назад увозил вещи на дачу. Заказал фирму простопереезд. Приехали вовремя все сделали очень аккуратно и быстро, без всякой суеты, ведать что ребята очень давно работают и аккуратно. За что я им благодарен.

  • Гость 13.08.2012 02:39

    Люди, не пользуйтесь услугами данной шараги! Изуродовали дорогой холодильник при переносе. Долго уверяли потом,что, мол таким он и был... Также, пытались осуществить попытку вытянуть за свои "услуги" сумму, на борядок большую, чем та, на которую договаривались изначально. От общения с такими персонажами- один негатив! Не связывайтесь с ними!!!