Умный переезд

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мувинговая компания "Умный переезд", на профессиональном уровне занимается организацией, планированием и проведением переездов любой сложности. Мы предлагаем своим клиентам широчайший спектр услуг, неизменно высокое качество и доступные цены.
Основные направления деятельности компании:
- Квартирный переезд;
- Офисный переезд;
- Перевозка вещей на дачу;
- Перевозка коттеджей и загородных особняков;
- Перевозка банковского оборудования;
- Перевозка банкоматов и платёжных терминалов;
- Перевозка сейфов;
- Услуги грузчиков;
- Такелажные работы.
Развернуть
Ярославское шоссе, д.122, корп.1
Официальный сайт www.intpereezd.ru Email: mail@intpereezd.ru
Контакты
  • +7 (495) 773-72-74
Оставить отзыв о компании “Умный переезд”
captcha

Последние отзывы о компании “Умный переезд”

  • Маргарита 14.02.2016 18:19

    Большое спасибо компании Умный переезд, за организацию перевозки офиса и огромное спасибо лично Алексею, за организацию клининговых услуг.

  • Тамара 19.08.2014 13:20

    Обращалась в Умный переезд несколько раз. Во время ремонта требовалась перевозка вещей в другую квартиру и соответственно после ремонта обратно. Очень хорошая компания, при повторном обращении сделали скидку, что было приятно. Всем рекомендую.

  • Екатерина 26.07.2014 21:14

    Спасибо компании Умный переезд и ее сотрудникам за отлично выполненную работу при осуществлении квартирного переезда. Даже не думала, что это можно сделать так быстро и качественно. Спасибо Вам!

  • Федор 22.07.2014 11:38

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за оперативность и слаженность в работе! Необходимо было перевезти несколько сейфов из офиса компании. С поставленной задачей справились на отлично. Перевезли быстро и качественно. Остался очень доволен. В будущем буду пользоваться только Вашими услугами. Успехов Вам и процветания!

  • intpereezd 22.03.2013 00:01

    Хочу оставить свой отзыв. Не часто, ох как нечасто встретишь настолько клиентоориентированную компанию! Вежливые, аккуратные, пунктуальные и опрятные сотрудники. Доброжелательный и учтивый руководящий состав, опытные водители (по крайней мере тот который перевозил меня, Дмитрий кажется). Коллектив работает слаженно и с энтузиазмом! В общем рекомендую всем переезжающим воспользоваться их услугами. Как говорится дешево и сердито!