Просто Окна

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В компании "Просто Окна" оптимизированный штат сотрудников и все они отличные специалисты, чуткие и внимательные люди. За счет этого нам не нужны скрытые наценки на наш товар.

Монтажные группы регулярно проходят промежуточную аттестацию и мы отказались от лишних расходов, поэтому Вы получаете возможность хорошо сэкономить. У Вас всегда есть выбор: сделать все своими силами, или нанять сертифицированную монтажную группу, которая Вам понравится.

За профессиональной (!) консультацией по любым вопросам звоните по телефону бесплатной горячей линии:
+7 (499) 391 22 21

Мы работаем с клиентами абсолютно прозрачно. Именно поэтому наши заказчики точно знают, за что и сколько они платят, и имеют возможность выбирать. Честность является залогом нашей репутации на рынке.

Мы заинтересованы в клиентах – для них у нас действует ряд бонусных программ, как для физических, так и для юридических лиц.

Покупая окна у нас, Вы получаете не просто товар — Вы приобретаете друзей.

Чтобы подробнее узнать о нашей компании, просто зайдите на наш сайт. Это будет ИНТЕРЕСНО!
Развернуть
г. Москва, Спартаковская площадь, д.14, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 391-22-21
Оставить отзыв о компании “Просто Окна”
captcha

Последние отзывы о компании “Просто Окна”

  • Олег 25.08.2014 21:18

    Здравствуйте! Заказ мой 2517-25 от 25.08. Заказывал в загородный дом окна. Общался изначально с менеджером Алсу, которая и контролировала мой заказ. Девушка весьма осведомленная в окнах. Но дело в том, что я об окнах тоже много чего знаю. В общем, Алсу не разочаровала, была очень компетентна и вежлива. Пересчитывала варианты быстро, на все вопросы отвечала. За обслуживание 5. Доставка чуть-чуть опоздала и долго не могла найти мой дом. Ну да ладно, там действительно не так все просто) Главное, что все привезли с первого раза)) Монтажники работали довольно быстро. Работали на совесть. После работы чуть чуть угостил их шашлыком, вполне заслуженно. В общем, все молодцы, всем спасибо!

  • sara fun 13.02.2014 13:56

    Моя оценка работы компании Просто окна - 5 из 5. Если подробнее, то сами мы уже второй раз заказывали окна. В первый раз заказывали в неизвестной конторе, которая нас заманила очень низкой ценой, вышло все очень плохо. Даже судились. Поэтому во-второй раз уже подошли к этому вопросу намного серьезней. Решили не допускать прежних ошибок и стали изучать отзывы о компаниях в интернете. Наиболее понравившимся отправляли наши размеры. Ну а дальше уже смотрели на цены. К сожалению, компании большие и известные присылали оооочень дорогие предложения, а самые дешевые присылали такие, о которых никаких упоминаний в интернете (в первый раз мы тоже в подобную обратились, потом очень пожалели). Больше всех нам понравилась компания Просто окна. У них и цена была ниже среднего, и вообще понравилось общение - быстро все считали, подробно на все отвечали. (некоторые компании кстати в расчетах допускали ошибки, случайно или специально, но в сторону уменьшения стоимости, поэтому проверяйте) В общем решили заказывать в Просто окнах. Приехали, внесли предоплату, подписали договор (договор читали внимательно - все в порядке). Через пару дней нам уже сообщили точный день доставки и установки окон. В назначенный день, как и договаривались, за час позвонила доставка, предупредили. Привезли, опять же внимательно все посмотрели - окна на вид качественные, все на месте. На следующий день, предупредив за час, приехали рабочие. Славяне, приличные. Работали целый день, к вечеру вернулся муж, проверил - все хорошо. Мусор за собой убрали, старые окна вынесли до контейнера. Так что в этот раз у нас слава богу все отлично! Учитесь на чужих ошибках и не дайте себя обмануть! Спасибо.

  • Гость 20.01.2014 17:57

    День добрый! Хочу поблагодарить компанию Просто окна и менеджера Алсу в частности! Наверное я был не самым приятным клиентом, но держались они очень достойно! Дело в том, что я юрист по профессии и по характеру. Поэтому вопросов с моей стороны было очень много. Надо отдать должное менеджеру Алсу. Ни один мой вопрос не остался без ответа! Причем делала она это спокойно и вежливо. Прошу учесть, что это при всем при том, что никаких проблем в моем заказе не было - все прошло отлично! Люблю просто я, чтобы все было ясно и отчетливо. Поэтому столько и спрашивал. За высокий профессионализм сотрудников - пять с плюсом!

  • egmar 25.12.2013 16:50

    Не так давно уже во второй раз обратился в компанию "Просто окна" для замены окон в трехкомнатной квартире. До этого менял окна в квартире родителей, все сделали хорошо, поэтому во второй раз тоже к ним обратился. По цене все просто супер, не знаю, как у них получается настолько дешевле, но для интереса мне считали в других компаниях - получалось дороже от 15 тысяч и выше! это вообще ни в какие ворота! По качеству все тоже отлично! Сделали все шустро, грязи особо не развели, смотрится надежно и красиво. В общем, доверие оправдали, спасибо!