Промпласт Индастри

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО ИНДАСТРИ является эксклюзивным поставщиком ряда итальянских компаний – ведущих производителей широкого ассортимента оборудования для таких отраслей промышленности как: переработка пластмасс, пищевая промышленность, метталлообрабатывающая, полиграфическая и многих других.

История компании это формирование отдельной технико-коммерческой структуры, выделившейся из отдела крупного производственного холдинга Промпласт(собственник двух заводов на территории России и Польши, специализирующихся на выпуске прецизионных изделий из пластмасс www.promplast.ru) , пережившего все сложности на пути организации высокотехнологичного производства и добившегося заслуженного успеха и огромного опыта на этом пути, которым мы рады с Вами поделится.
Развернуть
Москва, ул. Арбат, д. 54/2,стр.1
Официальный сайт www.pplast.ru Email: service@industry-group.net
Контакты
  • +7 (495) 229-52-92
  • 8 (800) 505-48-25
Оставить отзыв о компании “Промпласт Индастри”
captcha

Последние отзывы о компании “Промпласт Индастри”

  • Monte Cristo 21.03.2016 11:25

    Основной бизнес "Индастри" - это перепродажа промышленных чиллеров МТА, а также оказание некачественного сервиса. Ген. Дир. "Индастри" Ивлиева О.В. год от года теряет остатки адекватности. Большая часть заработной платы там всегда выплачивалась в конвертах, зарплаты систематически задерживаются, квалифицированных специалистов заставляют увольняться, при увольнении кидают полностью или частично на зарплату, нормы охраны труда не соблюдаются, мебель и РАБочие места, компьютеры а-ля поздние 90-е годы. Договоренности не соблюдаются или соблюдаются частично в зависимости от настроения г-жи Ольги. За последние 5 лет зарегистрировано по меньшей мере 10 случаев частичного или полного кидалова со стороны руководства при увольнении сотрудников. Обходите стороной офис "Индастри" на Арбате. Нормы охраны Труда и КЗоТ не соблюдаются или соблюдаются частично. Помимо этого грубо нарушаются нормы пожарной безопасности в офисе. Ген. Дир. курит непосредственно на на рабочем месте...

  • Гость 12.06.2013 20:29

    Хаха логист выставивший контору на геморрой жалуется. :) Приколол.

  • Гость 11.06.2013 15:59

    обиженка!

  • Гость 27.04.2013 19:16

    Отдельный вопрос о текучке Кадров, в данной Компании менее чем за 1,5 года на отдельных рабочих местах люди менялись минимум по 4 раза и менее чем за год почти весь персонал поменялся по крайней мере 3 раза, т. к. акцент делается на абсолютную дешивизну РАБ. силы. Социальные гарантии близки к нулю, уровень зарплат обычно ниже минимальной рыночной планки, «оптимизации», «штрафы», невыплаты, недоплаты, Конверты, вследствие чего данная Компания является бесплатным Кадровым Агенством для своих прямых Конкурентов, а также Крупных компаний с Иностранным капиталом. Чтобы попытаться как-то ограничить утечку Кадров, в данной Компании, под предлогом проведения «обучения» и «грейдирования» отдельным сотрудникам было предложено подписать рабский договор, в котором речь шла об отработке годовой барщины, либо, в качестве альтернативы предлагался оброк размером в 200 000 р. Из собственных зарплат… Были подготовлены соответствующие Контракты, таким образом было узаконено крепостное право 19 века. Что касается лично меня, то ко мне в данной Компании было достаточно лояльное отношение, за честно выполненную работу меня «оштрафовали» (читай кинули) на 15 тысяч рублей при выплате предпоследней зарплаты, после чего еще на 10 тысяч рублей меня обсчитали как на Арабском базаре при выплате последней зарплаты… Всего 25 тысяч рублей, можно сказать легко отделался… Уважайте Свое время и к черту плантаторов…. Есть Крупные Компании с Мировым именем, где Предоставляется белая, прозрачная Зарплата, Добровольное медицинское Страхование, Автомобиль в Прокат и Карта на Бензин + прежде всего Адекватность БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

  • Гость 04.10.2011 16:35

    Хочу предупредить всех, кто намеривается иметь хоть какие-либо дела с этой "фирмочкой" будьте осторожнее, - не доверяйте свои денежные средства аферистам и мошенникам, все обещания- это наглая ложь и провокация, серые схемы Ивлиевой Ольги принесут Вам только разорение.

  • Гость 26.08.2011 10:11

    Текучка кадров страшенная, кидают с зарплатой при увольнении на 100 %, долги у фирмы перед партнёрами космические. К людям относятся как свиньям! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ !!!!! Руководство вообще не адекватное!