ПромЭнергоСеть

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ООО "ПромЭнергоСеть" – кабельная продукция высокого качества. Мы представляем широкий ассортимент кабеля, проводов, высоковольтного и низковольтного оборудования, светотехники, электротехнических изделий, комплектующих и прочего сопутствующего товара, осуществляя поставки во все регионы России.

Если вы стремитесь работать только с надежными товарами, то наша компания – это именно то, что вам нужно. Вся поставляемая нами продукция отвечает требованиям ГОСТа, имеет сертификаты качества и безопасности. Репутация, которую заработала «ПромЭнергоСеть» благодаря многолетнему труду, находится на высоком уровне – мы стремимся ее сохранить, заботясь о своих клиентах, их потребностях, внимательному к ним отношению и выгодной ценовой политики предлагаемой продукции.

Подобрать и приобрести кабель оптом с помощью наших специалистов просто и легко. Мы всегда рады проконсультировать вас по любому товару, подобрать, посоветовать нужную вам продукцию, оперативно оформить и доставить ваш заказ точно в срок. Компания ООО «ПромЭнергоСеть» рада сотрудничеству со всеми клиентами, предлагая не только высококвалифицированное обслуживание, качественный товар, но и выгодные условия сотрудничества.

Одной из главной задач нашей компании является постоянное совершенствование, улучшение качества обслуживания клиентов и предоставления им услуг на высшем уровне. Такой партнер, как мы, готов оказать быструю помощь, проконсультировать и решить все ваши вопросы, касающиеся приобретения того или иного провода, кабеля или оборудования, заказа и доставки товара в кратчайшие сроки. Наши сотрудники – это исключительно высококвалифицированные люди, имеющие профессиональные навыки.
Развернуть
Москва, Пролетарский проспект, 2а
Официальный сайт pes-cable.ru Email: office@pes-cable.ru
Контакты
  • +7(495) 662-30-56
Оставить отзыв о компании “ПромЭнергоСеть”
captcha

Последние отзывы о компании “ПромЭнергоСеть”

  • Алексей 15.01.2017 20:08

    Действительно надежный поставщик кабельно -проводниковой продукции. Сотрудничаю с ПромЭнергоСетью уже около трех лет, за это время мне ни разу не был поставлен бракованный товар. Менеджеры всегда оформляют заказ быстро, удобно что при большой закупке цены ниже. Да и в целом сервис отличный. Так что буду сотрудничать с ними и дальше.

  • евгений 07.12.2016 13:10

    Как поставщик, ПромЭнергоСеть, очень ответственная организация. Первый раз заказывал тут АВБбШв. Кабель отличный, с сертификатом качества, гарантией - словом, то, что больше всего ценишь, когда работаешь с такой продукцией. Очень понравилось, что в компании представлен прайс. Сразу видишь цену, как опта, так и мелкого опта, рассчитываешь, сравниваешь. Словом, все для удобства клиента. Доставили вовремя, молодцы. И впредь буду сюда обращаться.

  • Виталий 30.11.2014 15:58

    Нам пришлось восстанавливать все наружное освещение на нашем предприятии, так как оно пришло в негодность из за долгого простоя. Для этого нам пришлось покупать светильники и прожекторы для освещения территории предприятия. А помог нам в решении этого вопроса, компания "ПромЭнергоСеть", чем мы и остались признательны.

  • Елена 22.11.2014 15:46

    сотрудничаем с ПромЭнергоСеть,приобретаем щитовое оборудование.Доставка всегда вовремя и с качеством ни разу не подводили. Спасибо.

  • Евгений Олегович 14.11.2014 15:31

    Мы давно работаем с компанией "ПромЭнергоСеть", являемся их постоянными клиентами. Эта компания поставляет нам свою кабельную и световую продукцию, которую мы используем при строительстве домов. Одной из причин нашего сотрудничества, является выполнение заказов в срок, качество кабеля и световой техники, которая устраивает наших клиентов. Рекомендуем ее всем.

  • Александр 14.10.2014 12:03

    Компания ПромЭнергоСеть очень ответственная в своем роде деятельности. Заказывали у них силовой кабель. Вся кабельная продукция компании отвечает самым высоким требованиям стандарта качества и имеет сертификаты соответствия ГОСТ РФ. Мы будем и в дальнейшем с ними работать, так как это серьезные ребята. Удачи Вам, мы с Вами.

  • Андрей 05.10.2014 11:56

    Нужен был кабель на строительства загородного дома, обратилась в компанию ПромЭнергоСеть. Была приятно удивлена качеством и доступной ценой на продукцию. Также имеется большой выбор элктротоваров, очень вежливое обслуживание со стороны персонала.