Про-Сервис ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «ПРО-СЕРВИС» предлагает Вам сотрудничество и помощь в решении вопросов связанных с торговым оборудованием. Сотрудничество с нами позволит Вам упростить механизм контроля над расходами на кассовую, банковскую и офисную технику, введя единый стандарт обслуживания и гарантию качества по всем точкам продаж..

В сферу деятельности «ПРО-СЕРВИС» входит поставка и техническое обслуживание торгового, офисного и банковского оборудования такого как: контрольно-кассовая техника, фискальные регистраторы, детекторы валюты, счетчики купюр, сортировщики монет, вакуумные упаковщики, автоматизированные платежные терминалы, принтеры, копиры, заправка картриджей и обслуживание программного обеспечения различных разработчиков.
Развернуть
Москва, ул.Русаковская, д.4,стр1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 264-10-90
Оставить отзыв о компании “Про-Сервис ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Про-Сервис ООО”

  • Анна 19.11.2014 12:36

    Сдала телефон через курьера 14го ноября он уже был в филиале в Царицыно (это мне сказали в курьерской службе) Неделя прошла телефон в базе не зарегистрирован Я хочу отказаться от диагностики и ремонта и забрать тел тк ряждом с домом мне его сделают быстрее Но оператор говорит что мне отдать тел не могут И телефон в базе не зарегистрирован Я сейчас буду писать письмо ген директору конторы и заявление в полицию

  • Денис 12.09.2014 19:18

    Да..ужасная контора,покупал телефон в евросети как подарок,через 3 месяца перестал включаться,направили для экспертизы и ремонта в про сервис.Результат - не гарантийный случай,обнаружено залитие платы токопроводящей жидкостью и механические повреждения.Мне вот интересно они заключение на бум пишут чтоб евросети деньги не платить или как,телефон в идеальном состоянии и воды или других житкостей ни когда не видел!

  • Гость 14.12.2013 17:27

    Интересно, кто удаляет свежие комментарии? Про-сервис ужасная контора никонора. Никто и никогда ничего туда не сдвайте. Проффессинализма нет, сплошной развод на деньги. Один раз столкнулся с ними, колхоз...

  • Гость 13.05.2013 23:08

    Выиграли суд с ООО «Про-Сервис»! Смотреть отзыв от 21 февраля 2013 года. После решения суда проходит 1 месяц, сервис не опротестовал решение мирового судьи. В течение месяца после вынесения решения мне вернули телефон бесплатно в сервисе, попросили реквизиты банка, куда перечислить присужденную судом сумму, но так и не перечислили деньги. Через месяц после решения суда получил Исполнительный лист на руки и сразу поехал к судебным приставам (куда ехать, спросите в суде и посмотрите в интернете). Там пишется заявление с обязательным указанием все банковских реквизитов – счет, куда бы вы хотели получить присужденные деньги (возьмите реквизиты с собой). Через некоторое время получаете заказное письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства и судебные приставы начинают трясти долбанный Про-сервис. Вот такие дела! Удачи в суде! Если вы правы, то не бойтесь судиться.

  • Гость 18.04.2013 19:20

    Сдал НТС в гарантийный ремонт 13.01,2013 с проблемой не включения аппарата. Через 45 дней вернули ,но вылезла другая проблема - не работают обе камеры . Сдал повторно . Прошло 45 дней .Тишина .Одно ,вроде, лечим ,другое калечим.