Printfabric

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. 2-я Машиностроения, 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-83-63
Оставить отзыв о компании “Printfabric”
captcha

Последние отзывы о компании “Printfabric”

  • Гость 18.01.2012 21:37

    Очень жаль, что невозможно оставить отзыв на Вашем сайте, чтобы он был видим. Такого хамского отношения я еще не встречала. Первый раз обратилась в Вашу компанию несколько месяцев назад, позвонила менеджер и сообщила, что на следующий день могу забрать заказ. Я приехала, и оказалось, что должна была позвонить перед выездом, вообщем, оказалась еще и виновата в том, что приехала за заказом в назначенное время, но не предупредила, о том, что выезжаю. Бред! Пришлось 1,5 часа сидеть и ждать. Второй раз, вроде все обошлось, т.к. наученная опытом, позвонила за час и сказала, что еду. Обратившись в третий раз, просто пришла в ужас от хамского отношения менеджера. Она мне позвонила и оказалось, что разговор идет не со мной, а с другим сотрудником. Когда я начала спрашивать громче, меня обвинили, что я разговариваю не в том тоне и положили трубку! Я в шоке! Научитесь работать с клиентами, если Вы не справляетесь с заказами, наймите еще сотрудников! За эти месяцы привела Вам несколько крупных клиентов, теперь всем сообщу, чтобы уходили работать с другими фирмами!

  • Гость 12.11.2009 14:05

    отличное качество, приемлимые цены, можно получить профессиональную консультацию; удобно, что печать и пошив можно сделать в одном месте, а не бегать по разным фирмам.