ПРИНТА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Принта" является официальным Партнером Xerox: осуществляет продажу печатных и копировальных аппаратов, расходных материалов для организаций всех отраслей. Сертифицированный сервисный центр "Принта" предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, все виды ремонта многофункциональной техники. Собственный склад запчастей и расходных материалов. Цифровая типография "Принта" оснащена оборудованием последнего поколения и предлагает клиентам полиграфические услуги высокого качества по низким ценам.
Развернуть
Проспект Мира, д.101
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-16-46
Оставить отзыв о компании “ПРИНТА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРИНТА ООО”

  • Гость 20.11.2013 15:47

    Кидают со сроками! Отношение к клиентам ужасное, менеджеры у них меняются постоянно, что говорит о многом...

  • Гость 10.07.2013 22:04

    Отличная компания! менеджеры работают четко и слаженно! качество печати удивляет! парк оборудования какого не видел в Москве ни у кого! всегда идут на диалог.

  • Гость 10.11.2012 13:32

    Отвратительно работают, по срокам всегда подводят, путают страницы в буклете, считали заказы у них, получил деньги от клиентов когда пришел к ним оказалось что перепутали мм. с см. и цены в 5 раз выше, развели руками и сказали что нечем не могут помочь. хуже исполнителей еще не видел.

  • Гость 25.07.2012 13:04

    Отличная компания. Работаю с ними уже 2 года и никогда не подводили, очень круто там всё поменялось, ещё есть сервисный центр у них и там молодой такой толковый парнишка работает! Огромная ему благодарность, за подробные консультации и тех. поддержку!

  • Гость 21.01.2012 22:01

    Работал в этой компании.цены завышены.руководство ищет все пути для вымавнивания денег у клиентов.не связывайтесь с ними.кроме того работают много приезжих без разрешения на работу.