Прима Медика

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117630 Москва, ул Академика Челомея, д.10 "Б"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 258-25-59
Оставить отзыв о компании “Прима Медика”
captcha

Последние отзывы о компании “Прима Медика”

  • Татьяна 04.05.2014 10:41

    Центр неплохой. На троечку. Подводят врачи. Последнее время они взяли моду - работать на компьютере, а не с пациентом. Врач встаёт из- за стола минуты на три. Остальное время пялится в монитор. От этого страдает качество обслуживания. На мой взгляд специалист, в первую очередь, проводит осмотр. А диагноз по интернету я и сама себе ставлю, очень удачно получается. Конкретные врачи: Альбицкая, Прихно. Но мужу нравятся девочки-кожники. Молоденькие, но толковые. Цены подросли.

  • Гость 21.12.2013 14:48

    Очень доброжелательный м как сейчас говорят, клиентоориентированный центр! Спасибо за невысокие цены и качественное обслуживание! Очень понравился доктор Трифонов, помог решить давние проблемы со спиной! Очень удобно что есть почти все специалисты. Благодарю! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

  • Гость 28.08.2013 19:30

    Прима Медика один из достойнейших центров, в котором я была. Обращалась к терапевту- Альбицкая, имя не запомнила- доброжелательная тетенька и хороший доктор, назначила лечение. которое реально помогло. Вообще , обращаюсь не впервый раз , так как живу недалеко, все в целом хорошо, делала когда то справку в бассейн, потом еще нужен был рентген.Что прямо очень понравилось, нет никакого развода на деньги, не говорят делать ненужное!!! цены приемлемые.

  • Гость 27.10.2012 20:05

    Прима медика ----- теряет анализы и даже не извиняется . Вы думаете это шутка? Нет. Так они поступили с биопсии моей мамы, которая в данный момент прикована к кровати. А им что? .

  • Гость 08.05.2009 22:08

    Деньги, деньги... Больше ничго их не интересует. Осталась недолеченная жена с неправильным диагнозом. Жадные непрофессионалы. Лучше лечиться в городской поликлинике. Собственно там и вылечились от пневмонии.