PRESENT SHOW. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДАРОК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская ул., д. 22А, стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-98-55
Оставить отзыв о компании “PRESENT SHOW. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДАРОК”
captcha

Последние отзывы о компании “PRESENT SHOW. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДАРОК”

  • Светлана 28.10.2014 18:13

    Очень жаль, что Вам не понравилась школа танцев. Пришлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и номер Вашего подарочного сертификата на почту quality@present-show.ru. Мы обязательно разберемся и примем меры, чтобы избежать подобных ситуации в будущем. Так как Вам не удалось получить удовольствие от Приключения, мы готовы предложить Вам пройти другое Приключение бесплатно. Надеемся это сгладить полученное ошибочное негативное впечатление. Спасибо

  • Ирина 10.10.2014 13:00

    Очередной развод на деньги. Получила в подарок приключение "Урок восточного танца". Направили в один из самых дешевых танцевальных центров, с крошечными раздевалками и маленькими танцзалами, чья пропускная способность в разы меньше потока обучающихся. Зал был переполнен, преподавателя плохо видно, и ему тоже крайне затруднительно контролировать качество учебного процесса. Но самое вопиющее - нас, "счастливых" обладателей сертификатов, включили в группу, которая занимается уже около года! С новичками возиться никто и не думает. Вот уж действительно вышло "приключение" - шла с пониманием, что меня ожидает урок, а на деле пришлось адаптироваться к чужому процессу обучения. Судя по восклицанию преподавателя "О! опять новые лица", это дело практикуется постоянно. Уже не говорю о том, что стоимость самого подарочка-приключения чуть ли не в пять раз больше стоимости разового урока танцев в этом замечательном центре.Обидно, что люди не стесняются таким мошенническим образом делать деньги на желании подарить близким праздник. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОНТОРЫ, НЕ ПОРТИТЕ НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ И БЛИЗКИМ!

  • Светлана, представитель компании 08.10.2014 11:58

    Добрый день. Вышлите, пожалуйста, индивидуальный номер вашего подарочного сертификата и ваш контактный номер на почту quality@present-show.ru, и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. В случае, если вы не смогли воспользоваться своим подарком по нашей вине, то мы гарантируем компенсацию стоимости подарка или проведение приключения в удобное для вас время.

  • Гость 24.09.2014 16:46

    Ужаснейшая организация!!!Швыр контора!!!!постоянно отменяют мое приключение и врят ли думаю что удастя им воспользоваться....винят организацию отвечающую за это....да это вы PRESENT SHOW отвечатете за свои не предоставленные услуги ,а не третье лицо!!!!если организатор постоянно вас кидает и не ставит ваших клиентов на приключение-это ваша вина!!!зачем вы говорите о том и продаете то что не можете сделать???а????

  • Марина 27.05.2014 21:47

    Подарили ребёнку "Парк бабочек для двоих". Активировала - получила отказ от организатора, предложили выбрать другое приключение. При выборе более дорогого - я должна доплатить, более дешёвого - разница не возвращается. При замене приключения вам придётся приехать за ним в офис (метро Петровско-Разумовская)! Или оплатить курьера - 250 руб! Знала бы - НЕ ЗАКАЗЫВАЛА друзьям такой подарок для дочки. Сама же и попросила - думала, что на 8-летие дочке будет приятно погулять "в бабочках". Теперь одна головная боль с этим "приключением".