PRAGA СТУДИЯ КРАСОТЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кировоградская ул., д. 28, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 741-98-97
Оставить отзыв о компании “PRAGA СТУДИЯ КРАСОТЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “PRAGA СТУДИЯ КРАСОТЫ”

  • Гость 03.09.2013 13:41

    Здравствуйте Всем! Хочу поделиться процедурой криолиполиза и LPG , которst я сделала сразу после отпуска! Конечно этим летом не обошлось ,без прибавки в весе из-за округлившихся боков и бёдер, а всему виной отдых где "ВСЁ ВКЛЮЧЕННО". Была надежда на клинику ПРАГА, и моя интуиция не подвела! Прошла две процедуры криолиполиза на бока и 10 LPG по всему телу, процедуры очень результативные и недорогие! Спасибо косметологам Солодских Людмиле И Панфиловой Ольге за мою отличную теперь фигуру! P.S.Теперь хочу сделать крио на колени!

  • Гость 25.01.2013 13:36

    Для тех кто боится делать Фраксель! Не так давно делала Фраксель лица, первые три дня была просто в шоке, лицо было красное и отёкшее, чесалось! Но на 4 день с моим лицом стали происходить метаморфозы, отёчность и краснота прошли, лицо разгладилось, рубцы от прыщей исчезли, заломы от морщин стали намного меньше, цвет лица стал светлее, лишняя кожа нависающая под глазами подтянулась, а доктор обещала что настоящий результат я увижу через 2-3 недели, а я уже сейчас давольна! Конечно решиться на процедуру Фраксель было не легко, но я это сделала и теперь не боюсь сделать ещё раз!

  • Гость 09.11.2012 17:00

    Лариса Савчук (клиент ПРАГИ) Здравствуйте всем! У меня 2 недели назад состоялось важное событие я выжла замуж! А моим преображением перед свадьбой занималась клиника Прага. И я хочу выразить огромную благодарность всем кто занимася со мной, а именно Людмиле и Захару за лучший массаж в моей жизни(на отдыхе в отелях я постоянно делаю массаж и мне есть с чем сравнить), Ирочке за добросовестно проведённый курс LPG, иглорефлексотерапевту Елагиной Марине Васильевне с помощью золотой иглы я похудела на 19кг(без шуток). А также Карпенко Елене Ивановне после процедуры Фракционного омоложения все недостатки моего лица остались в прошлом, а также за "осинную" талию после процедуры криолиполиз. И особенное спасибо руководителю клиники Марине Владимировне за предоставленную мне большую скидку, благодаря всем этим хорошим людям работающим в клинике ПАРАГА я стала настаящей "красоткой"!

  • ЗОЯ Андреева 11.11.2010 15:05

    Спасибо всем косметологам, которые работали со мной! В особенности Жуковой Олесе и Ларченко Руслану.Вы вернули мне красивое помолодевшее лицо и стройную фигуру.И ещё очень довольна вашими ценами по сравнению с другими клиниками дешевле на 2-3 раза!!!Моё Вам уважение, что не "дерёте" с посетителей в "три шкуры", а продаёте услуги по реальным ценам!!!

  • Гость 19.02.2010 12:01

    К сожалению, ощущения,что ты пришёл к профессионалам я не почувствовала... простите,но так и просится высказаться- шарашкина контора!!! К кабинетах- грязные полы, при этом тапочки не дают- одевай сапоги. Когда сообщила о своих хронических заболеваниях- сказали, миома- ерунда,главное - нет онкологии! Специалисты,которые выполняют процедуры- не вызывают доверия,так как на стандартные вопросы по их же тематике абсолютно не компетентны....