«ПОТОЛОК В ДОМ»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Натяжные потолки, предлагаемые компанией «Потолок в дом» - это эстетически привлекательные, надежные, красивые и экологически безопасные конструкции. Нашими специалистами выполняется монтаж как стандартных, так и моделей сложной архитектуры. Производим и устанавливаем глянцевые, матовые, бесшовные натяжные потолки в Москве и Московской области. По желанию заказчика может быть разработан индивидуальный дизайн с использованием фотопечати и многоуровневых конструкций. Все работы по монтажу готового натяжного потолка на объекте заказчика выполняются в течение одного рабочего дня. Большой выбор моделей нашей продукции доступен максимально широкому кругу потребителей, благодаря своей низкой стоимости. При этом качество каждого готового изделия всегда высокое. На каждую установленную конструкцию мы даем гарантию. В процессе установки натяжных потолков используется современное профессиональное высокотехнологичное оборудование, позволяющее выполнять монтаж любого уровня сложности.
Развернуть
г. Москва, 117465, г. Москва, ул.Генерала Тюленева д.4А, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 665-30-89
Оставить отзыв о компании “«ПОТОЛОК В ДОМ»”
captcha

Последние отзывы о компании “«ПОТОЛОК В ДОМ»”

  • Крыжова Юлия 02.10.2014 20:21

    Увидела у знакомой потолок в ванной комнате. Красиво. Она сказала, что заказывала его в компании «Потолок в дом». Я загорелась и на следующий же день позвонила по телефону, что дала знакомая. Меня очень внимательно выслушали и сказали, что замерщик на месте скажет точную сумму заказа и ответит на все вопросы. Я согласилась, и ещё через день в дверь моей квартиры постучал специалист компании. Он рассказал обо всем, что меня интересовало, снял размеры в ванной и составил смету предстоящих работ. Цена меня вполне устроила, и мы подписали договор № 718423. Выполнен он был классно. Потолок в ванной – просто сказка. Я – в восторге. Благодарю компанию!

  • Гость 26.02.2014 11:23

    Заказывали в компании «Потолок в дом» натяжной потолок с фотопечатью в детскую комнату. Выбрали милую красивую картинку. Надо сказать, что специалисты поработали на славу. Заказ был выполнен аккуратно и очень быстро. А главное, из комнаты не пришлось выносить мебель, одежду, так как потолки делают очень аккуратно и тщательно. В общем, сработали ребята на «отлично». На потолке комнаты красивая детская картина, которая очень подходит к интерьеру комнаты. Хочу похвалить специалистов фирмы за безупречную работу и сноровку))