Полипрофиль ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Полипрофиль осуществляет производство и продажу следующих видов товаров из оцинкованной стали с лакокрасочным покрытием полиэстр: профнастил, металлосайдинг и металлочерепица.
Мы производим любые доборные элементы по эскизам клиентов. Доборные элементы любые под заказ, длиной до 6 метров. У нас Вы можете приобрести доборные элементы для сендвич панелей и кровли.Нашей компанией осуществляется реализация следующих видов профлиста (листы трапециевидной формы):

Профнастил С8
(Полная ширина листа – 1200 мм, рабочая ширина листа – 1150 мм, длина листа под заказ, высота профиля – 8 мм, толщина металла 0,5-0,55 мм)
* Профнастил С20
(Полная ширина листа – 1150 мм, рабочая ширина листа – 1100 мм, длина листа под заказ, высота профиля – 20 мм, толщина металла 0,5-0,55 мм)
* Профнастил Н40
(Полная ширина листа – 1050 мм, рабочая ширина листа – 960 мм, длина листа под заказ, высота профиля – 38 мм)
* Профнастил Н75
(Полная ширина листа – 800 мм, рабочая ширина листа– 750 мм, длина листа под заказ, высота профиля – 75 мм, толщина металла 0,7 мм)
Металлосайдинг , металлический сайдинг
Металлосайдинг является декоративным облицовочным материалом для стен. В отличие от профнастила он имеет сложную систему крепления, при которой саморезы (на которых держится лист) не видны с лицевой стороны. Сайдинг используется для облицовки современных офисных и административных зданий. Мы производим три вида сайдинга: панели ПМ3, горизонтальный сайдинг «корабельная доска», вертикальный сайдинг. Сендвич-панель является самонесущей конструкцией. Их применяют при строительстве зданий и сооружений, возводимых по каркасно-панельной схеме.

Металлочерепица Монтеррей - надежное кровельное покрытие. Металлочерепицу применяют также как и профлист для кровли, это эстетический материал очень популярен у наших покупателей.
Столбы для забора
Своим клиентам мы предлагаем столбы для забора. Столбы могут быть из квадратной трубы для забора 60х60 мм, а также трубу для поперечен 50х25 мм.

Наша фирма производит продольно-поперечный роспуск тонколистовой стали, а также ее штрипсование.
Развернуть
Москва, Ленинский проспект, д.42, корп.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 925-88-79
Оставить отзыв о компании “Полипрофиль ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Полипрофиль ООО”

  • Александр 28.01.2015 00:52

    Здесь делали закупку металлочерепицы для дома. Посоветовал наш прораб, он разбирается и откровенно некачественный материал стелить не стал бы. Я ему доверился. По внешнему виду претензий нет, эксплуатация себя покажет.