ПОЛИКЛИНИКА.РУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Басманная Нов. ул., д. 10, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 632-22-52
Оставить отзыв о компании “ПОЛИКЛИНИКА.РУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОЛИКЛИНИКА.РУ”

  • Колобаева Ольга 27.11.2014 20:09

    Большое спасибо доктору гинекологу Ведзижевой Элине Руслановне! Элина Руслановна я очень благодарна вам за оказанную мне помощь !

  • Ната 16.11.2014 20:35

    В клинику меня привело мое заболевание, которым, переболев раз, как оказалось, болеть буду периодически, когда снижается иммунитет. Пару лет назад поставили двухсторонний аднексит. Я уже и забыло про него, а тут почувствовала боль внизу живота тянущую, пошла в женскую консультацию, там назначили лечение от воспаления и сказали, что у меня скорее всего киста яичника, направили на УЗИ. Пришла на УЗИ, там меня посмотрели снаружи, датчиком, сказали, что ничего нет, все отлично.. И вот я вся в непонятных чувствах решила в клинику сходить, так как лечение особо не помогало, боли не проходили. Записалась к Овчинниковой Елене Севастьяновне. Она посмотрела, тут же сделала ультразвуковое исследование, при чем изнутри, все хорошо посмотрела. Кисту, к счастью тоже не нашла, некоторые изменения увидела, но ничего страшного не увидела. Назначила лечение, другое, капельницы, уколы. Уж лучше пролечить хорошо, я так считаю, чем пить бессмысленно таблетки. Зато я сразу почувствовала облегчение. После курса лечения пришла на повторный осмотр. При осмотре никаких болевых ощущений уже не было. Сейчас все хорошо, ничего не беспокоит. В следующий раз сразу пойду сюда, а не буду экспериментировать...

  • Александра 27.10.2014 17:19

    Была на приеме у Коробковой, жалобы на усталость и быструю утомляемость, высокий пульс, низкое давление. Выписала направление на анализы, УЗИ щитовидки. С щитовидкой все ок, по анализам были выходящие показатели за рамки нормы. Она посмотрела и сказала, ну этот показатель нас не интересует, это ерунда, гемоглобин 114 - ну это нормально, все у вас хорошо. Вы здоровы. Потом попала в больницу по скорой( по другому поводу), там по результатам анализов выяснилось, что гемоглобин далеко не в норме, а железа в крови вообще в 2,5 раза ниже нормы. При этом еще и тахикардия. Вывод: терапевту вообще по барабану какие там у пациентов проблемы.

  • лия 03.07.2014 13:05

    Я наконец-то нашла себе хорошего гинеколога. Это доктор Элина Ведзижева в поликлиника.ру. Отзыв мой посвящен именно ей. Очень долго ходила в женскую консультацию и пила гормоны, так как врач ничего больше не назначал. А теперь Элина назначила мне нормальное лечение, которое действительно помогает.

  • Наталья 19.05.2014 21:31

    Уже довольно длительное время, а в частности, с момента моего взросления, установления менструального цикла или может быть немного позже, сейчас уже точно не помню, начали беспокоить болезненные ощущения в груди перед наступлением менструации. Боли начинались примерно за две недели до начала. Через неделю становились очень сильными, дотронуться до груди было невозможно. Все это приносила определенные неудобства, но сначала я не обращала на это внимания, терпела, так как слышала, что это нормальное явление. Но однажды все решила в поликлинике у гинеколога поделиться проблемой. Она меня осмотрела и сказала, что у меня там киста, скорее всего, сказала идти к онкологу. Я решила пойти сразу в эту клинику, так как с этим не шутят. Записалась на прием к Исаевой Эмилии Расимовне, она как раз онколог и маммолог. Пришла, рассказала, что мне сказали. Доктор провела осмотр, сказала, что нет ничего страшного. Назначила обследование молочной железы. После обследования назначила курс витаминов и некоторых медикаментов для снятия болезненности. Очень рада, что диагноз гинеколога не подтвердился. Впредь буду обращаться только к узким специалистам. Курс лечения мне пошел на пользу, болезненность значительно уменьшилась.