Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бумажный проезд, 14 ст1 - 4 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 257-30-05
  • +7(495) 661-23-27
  • +7(495) 661-23-29
Оставить отзыв о компании “Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство”
captcha

Последние отзывы о компании “Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство”

  • Лена 27.08.2019 17:53

    Я такой человек, что мне всегда хочется большего, поэтому долго искала место где есть простор для самореализации. Я по натуре скрытый лидер, поэтому мне всегда надо большего и еще раз большего. Моя натура козерога не позволяет топтаться на одном месте поэтому, когда я сюда устроилась и при первом расчете жалования по кпи увидела суммы премий, я спросила старшего менеджера, про то какие есть просторы для роста и она мне ответила, что я могу увеличить все премии и в целом получку, при успешном перевыполнении норматива и если наберу еще проектов и хорошо в них себя покажу. Я сразу решила, что это будет моя цель и я закрепилась вообще везде где только, во всех проектах и по всем перевыполняла норматив и разгружала других сотрудников и от ассистента очень быстро выросла до младшего менеджерачем очень горжусь. Я также увеличила свою зарплату за счет этого почти на 60%. Я настроена на рабочий лад всегда, если вы тоже, то можете попробовать в этом агентстве достигнуть того же, что я, благо почва тутесть для этого)

  • sdufsdfhgsfg 31.07.2019 20:15

    Мне нравилось, то что агентство делает бонусы по каждому виду деятельности. К окладу суммируется премия за каждую работу, которую выполняешь Я работала тут офис-менеджером 4 месяца, но пришлось уйти по собственному желанию, так как я не чувствовала удовлетворение от своей работы и хочу чего-то большего(пока не поняла чего к сожалению), потому что тут не относятся как к секретарше и работаешь по четкому списку работбез всяких приносов чая шефу и тем более пошлостей . Мне кажется, что я могу поставить даже пять балов.

  • анон 01.03.2019 19:06

    После окончания вуза в течении нескольких месяцев после окончания своего вуза не мог найти работу, метался по собеседованиям, сидя у мамы на шее. В течении этого времени прозванивал мелкие конторы сам и никак не мог никому подойти из-за отстутствия опыта, но связи позвонилши мне сами и сообщили, что готовы рассмотреть мою кандидатуру на позицию ассистента пиар менеджера. Я решил, что это мой шанс и после небольшого собеседования заступил на работу. Первый месяц было довольно легко, потому что менеджер с которым я работал всегда был рядом, и обучал профессии(чего к сожалению со мной не сделали в институте), но вот на второй месяц, стали подкидывать больше проектов и соответсвенно появилось больше ответственности и менеджер предоставил мне возможность показать мои профессиональные качества и мои новые знания. В этот месяц мне удалось понять что такое реальная работа(до этого я только листовки раздавал) и отчетность…Третий месяц был просто кошмарным. Было куча работы и я ничего не успевал и вечно горели дедлайны(за частую по моей вине, но и менеджеры тоже касячили из-за чего мы коллективно ловили штрафы) и вечно хотелось уволится, но в конце месяца, я передумал, так как увидел, что каждый час мой был оплачен и за каждый проект на котором я работал была получена премия. В третий месяц уже все было просто и понятно и наконец-то появилось ощущение, что я понимаю что такое pr-менеджер и чем он занимается.(ранее я думал, тчто это эдакий Вавилен Татарский, но это к счастью совсем иная работа). Сейчас отработав еще два полноценных месяца наработал лояльную базу журналистов и хороший опыт в сфере для вписания в трудовую. Сейчас увольняюсь так как перезжаю в другой город где буду искать новое место работы.

  • Офисный планктон 25.01.2019 13:11

    + нарабатываешь новые полезные знакомства на всяких пресс-мероприятиях и френдли журов на работе со сми , достойная зарплата -Строгий график не позволяющий опаздывать, штрафы за любой косяк, не возможно расслабится, в офисе работает всего две «волосатые руки» так что если не готовы к женскому коллективу то делать вам тут нечего

  • Гость 27.11.2014 18:04

    Владимир Анатольевич Зверев - самый сексуальный мужчина! Остроумный и сильный, лучший любовник на свете!

  • Гость 29.06.2013 03:02

    фирма "Полезные связи" - это из разряда "отъема денег Остапа Бендера". Находят копирайтеров, высылают якобы задание, копирайтеры их выполняют, при этом никаких договоров, условий оплаты не высылают. Человек выполняет задания, причем сроки указывают астрономически малые, а задания : например, такие- Что такое Базель3? Когда им высылают готовые задания сотрудница Старикова с грамматическими ошибками отвечает: "Текст не принимает/однако обратно не прислала/, потому что плагиат. И все работа выполнена, а денег нет. МОШЕННИЧЕСТВО в чистом виде.

  • Гость 20.01.2013 17:15

    Да уж, ужас какой. Как такие люди вообще в пиаре работают - совсем распоясались. Типа, связи решают все?(((

  • Гость 26.12.2012 12:43

    «Полезные связи» - негативный отзыв Руководитель агентства, Вадимир Зверев, явно страдает тем, что психотерапевты называют обсессивно-компульсивным расстройством личности – запятые и ежедневные отчеты о проделанной работе для него важнее и самой работы, и, разумеется, людей, работающих под его началом. Если говорить проще, люди для него – безусловный мусор. Видимо, человека так сильно обижали в детстве, что он до сих пор не смог этого забыть, и теперь, типа, компенсируется. Искренне жаль запугиваемых им детей. Даже покупка лишнего обогревателя в офис для Зверева – проблема, не беда, что девочки у него постоянно простужены, зато денежек скопил и поиздевался над ними вдоволь.

  • Гость 24.12.2012 23:43

    Агентство «Полезные связи» - отрицательный отзыв - бесполезная трата времени Руководитель агентства – очередная жертва забугорных теорий об «эффективном лидере». Владимир Зверев даже в своих интервью говорит о том, что надо быть жестоким по отношению к подчиненным, а по отношению к себе – еще более жестоким. Этакий Бармалей, который сам себя держит на цепи. На практике это означает неотремонтированный офис, зарплату в конверте, переделывание одной и той же работы по 10 раз, штрафы за любую пропущенную запятую, написание ежедневных отчетов и просиживание штанов в конторе до 21-22 вечера. Крайне пренебрежительное отношение начальника ко всем сотрудникам в стиле «вы все г..но, а я один в белом» прилагается.

Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство также находится в категориях: