ПЛАЗА КОМПАНИ + ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Борисовские Пруды ул., д. 16, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 727-28-52
Оставить отзыв о компании “ПЛАЗА КОМПАНИ + ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЛАЗА КОМПАНИ + ООО”

  • olga026 24.02.2011 19:47

    Я давно работаю с этой фирмой и могу заверить, что там работают приличные и доброжелательные люди. Просто этот каталог, в электронном формате, создан скорее для профессионалов, для людей, кто давно занимается этим бизнесом, а не для начинающих. Советаю новым открывающимся фирмам ехать напрямую в офис и смотреть товар в живую. Там есть что выбрать. Я начала с нуля и добилась неплохого результата. Больше всего мне нравится, что постоянно обновляется коллекция товара.

  • Гость 29.10.2009 13:07

    На телефонный звонок ответила женщина. И на вопрос можно ли получить в Прайс лист с описанием товара? (У нас есть их диск с фотографиями, но описания там нет.) Начала хамить, что мол мы что сами не видим, что на фотографии, что если синий камень значит это..., если красный значит то то... Идиотизм полный. Еще больше господа ставьте на свои коммуникационные линии хамов и ваши статистики по продажам устремятся круто вниз, если еще не устремились.