ПИК Металл, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний ООО "ПИК Металл" - компания, работающая в сфере металлопроката и изготовления металлоконструкций более 10 лет.

Обращаемся к Вам с предложением о сотрудничестве по следующим направлениям:

- Продажа черного металлопроката со склада в г. Жуковский
- Изготовление металлоконструкций на производстве в г. Бронницы
- Производство сварных балок высотой от 250 мм до 2000 мм
- Производство Z-профиля, Т-образного профиля (тавр), гнутого швеллера
- Возможность изгиба и закрутки в "спираль" трубы, балки, швеллера, уголка, рельсов и т.д. максимальным размером сечения до 240 мм.
- Возможность загиба листа толщиной до 22 мм вплоть до "бочки" любого радиуса
- Жидкое цинкование любого металлопроката и металлоизделий любой длины
- Продольно-поперечная резка рулонной стали
Развернуть
МО Красногорск, ул. Успенская, д.5 оф.304
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 640-33-13
  • +7(495) 727-33-13
Оставить отзыв о компании “ПИК Металл, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПИК Металл, ООО”

  • Гость 27.02.2013 13:18

    Добрый день! Напишите конкретнее, что Вам недопоставили и как Вы принимали металлопрокат. Вполне возможно, что при приемке Вы ориентировались на таблицу весов металлопроката согласно ГОСТ РФ (теоретический вес), в реальности, как показывает практика, вес метра погонного (арматура А3, арматура А1, круг, уголок, швеллер, полоса или трубный металлопрокат) или вес 1 метра квадратного (листовой или плоский металлопрокат) у разных заводов - производителей имеет отклонения в большую или меньшую сторону. Все это необходимо учитывать при расчете массы арматуры, массы трубы, или массы любого другого профиля металлопроката. В ГОСТ РФ на металлопрокат приведены предельно допустимые отклонения фактического от теоретического веса погонного или квадратного метра профиля металлопроката. С уважением. ООО "Компания "ПИК Металл"

  • Гость 27.02.2013 13:03

    Уважаемый Заказчик! Данная труба б/у (бывших в употреблении) была привезена согласно Вашей заявки. Качество с Вами оговаривалось заранее. Никакие издержки, кроме погрузочно-разгрузочных работ в связи с ее возвратом, с Вас не удерживались. С уважением, ООО "ПИК Металл"

  • Гость 24.12.2012 22:00

    никогда и никому не советую работать с этой конторой рога и копыта,господа,не повторяйте нашу ошибку,хотя бы не отправляйте предоплату,компания пик-металл мелкие жулики ,с таким наглым и беспардонным отношением к клиенту столкнулись впервые,(на письма отвечать к примеру не считают необходимым)нам вместо заказанной трубы бу привезли последний металлолом со сквозными дырами и пытаются издержки от неудавшейся продажи по своему усмотрению удержать с полученной предоплаты.будут вопросы звоните +79033536699

  • Гость 19.06.2012 18:27

    Самое негативное впечатление от работы с ООО "Компания ПИК Металл". Установили цены чуть дешевле чем у всех, а сами просто обманывают при отгрузке. Мелкие жулики - недопоставили металл по одной позиции на небольшую сумму, на приемку товара по претензии не приехали, деньги возвращать не собираются. Такое ощущение, что у них такой бизнес - обманывать клиентов по мелочи, чтобы и денег подзаработать и в суд клиенту идти не хотелось. Наша организация металлопрокат больше в ООО "Компания ПИК Металл" не будет покупать, и Вам не советуем.

  • Гость 03.09.2010 15:33

    Очень притягательные цены!И все есть, что заказывали.