ПИК Металл Компания ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "Компания ПИК Металл" предлагает:
- оптовые поставки: трубы э/с, ВГП, швеллера, арматура, балки, а также листы в рулоне;
- Профнастил в наличии и под заказ;
- Изготовление металлоконструкций любой сложности;
- Металлобработка;
- цемент
Гибкие цены, выгодные условия сотрудничества! Доставка транспортом компании. Премии посредникам!
Развернуть
г.Красногорск, ул.Успенская, д.5, оф.709
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 725-04-49
Оставить отзыв о компании “ПИК Металл Компания ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПИК Металл Компания ООО”

  • Гость 02.04.2013 13:54

    Уважаемый Заказчик! Данная труба б/у (бывших в употреблении) была привезена согласно Вашей заявки. Качество с Вами оговаривалось заранее. Никакие издержки, кроме погрузочно-разгрузочных работ в связи с ее возвратом, с Вас не удерживались. С уважением, ООО "ПИК Металл"

  • Гость 26.12.2012 10:02

    никогда и никому не советую работать с этой конторой рога и копыта,господа,не повторяйте нашу ошибку,хотя бы не отправляйте предоплату,компания пик-металл мелкие жулики ,с таким наглым и беспардонным отношением к клиенту столкнулись впервые,(на письма отвечать к примеру не считают необходимым)нам вместо заказанной трубы бу привезли последний металлолом со сквозными дырами и пытаются издержки от неудавшейся продажи по своему усмотрению удержать с полученной предоплаты.будут вопросы звоните (347)244-84-08

  • Саддам 21.08.2010 00:52

    К слову о "двух Пик-Металлах" - Есть один Пик Металл, а второй - клон с другим номером телефона и с новым персоналом... И ладно бы у Писаренко Ф.А. хватило ума паразитировать на брэнде Брок-Инвест или Металлсервис, я это мог бы понять))) Но выбрать мишенью для паразитирования брэнд ПИК, компанию для которой торговля металлом не профильный бизнес - сие мне не понятно) Второе - термин "разделение" которым оперирует клон ПИКа не уместен... "Разделение" не применимо к ситуации когда проворовавшегося коммерческого директора Писаренко Ф.А. выкидывают за шкирку на улицу и он в одиночку, сняв каморку и наняв трех человек пытается с помощью срача в сети зарабатывать на посредничестве под брэндом компании которой он должен почти три ляма денег) Вся продукция отгружаемая клиентам ПИКа проходит через весы, упоминаемая Екатерина - начальник отдела, упоминаемая "некая волгоградская контора" на сайте ПИКа - структурное подразделение, филиал в регионе на который мы ложим (кладем))) не менее 3000 тонн металла... Вот как то так... Это официально-неофициальный ответ "отаке клонов"))))

  • Гость 19.08.2010 21:51

    Филипп, ну ты и дебил))))). я в истерике))))) спасибо, давно так не смеялся))))) нефтегазовик, прям как омский ГАЗМЯС)))))). Директор кстати, с орехово-зуево, а не с москвы, и из старой компании кто?? ты ж там один, выселенный из телефона, по которому Пик Металл работает больше 5ти лет)))). Спасибо, за вечер юмора еще раз). Ты оценен)))))

  • Гость 12.08.2010 12:17

    Нефгазовик! Не компания,а свора жуликов!!!Причем именно с телефоном 725-04-49!Некто Катя прясется то под фамилией Новикова,то Никифорова то она директор,то она менеджер..жуть. Раньше работали с ООО"ПИК Металл",так эта вышеуказанная особа ушла и открыв данную контору тащит на себя одеяло порядочной компании. Сейчас продолжаем работать с Олего из ПИК Металл,но телефон у них 640-33-13.Вот там осталась старая проверенная компания и директор москвич,а нес Волгограда непойми кто! Всем аккуратно!!!!Бдите друзья,но выбор за вами.Мы свой сделали!

ПИК Металл Компания ООО также находится в категориях: