Петрол плюс регион

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «ППР» — это Восточно-Европейское подразделение компании FleetCor, мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира.
Мы являемся крупнейшим независимым оператором топливных карт в России и Восточной Европе. Наша сеть принимает топливные карты во всех регионах России на более чем 13 000 тысяч АЗС.
Мы работаем с юридическими лицами и ИП. Наши клиенты — мультинациональные, государственные, средние и небольшие компании в России, Украине, Белоруссии и странах Балтии.
Развернуть
Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А, стр.8
Официальный сайт https://www.petrolplus.ru Email: service@pprcard.ru
Контакты
  • 8 (800) 555-52-00
  • 8 (800) 333-33-41
Оставить отзыв о компании “Петрол плюс регион”
captcha

Последние отзывы о компании “Петрол плюс регион”

  • евгений 24.08.2016 12:18

    Отвратительная компания!!!! Заключил договор в 2014 году. В итоге что Вы получаете: 1. через некоторое время в оказанных услугах окажется строка "обслуживание карт" ПЛАТНАЯ 2. при обнулении баланса не спрашивая разрешения Вас "загоняют" в долги и блокируют карты. Разблокировка ПЛАТНАЯ! Дошло до абсурда: оплачиваем задолженность, приходит СМС подтверждающая зачисление денег, и через несколько часов приходит СМС о блокировке счета (соответственно с последующей разблокировкой за ВАШ счет. 3. самое интересное начинается, когда Вам все это надоест и Вы решите разорвать договор. На Ваши неоднократные просьбы получаете разные ответы: сначала, что нет проблем и мы Вам вышлем расторжение, позже, что отправили не по электронке, а почтой России, позже, что процедура должна быть со стороны клиента и Вам нужно письмо отправить как через личный кабинет, так и почтой России в Брянск. далее ждете у моря погоды, а обслуживание продолжается ПЛАТНОЕ! Соответственно при образовавшемся долге ППР (бывший Петрол плюс регион) не обращается в суд, а организовывает атаку на все ваши телефоны, как личные, так и организации. При этом ведут себя по хамски. Продолжается все это и после оплаты задолженности. потому как в таком случает ППР вдруг перестает видеть Ваши платежи, и Вам снова приходится доказывать, что Вы не осел. Что получает клиент компании ППР в итоге? Платные услуги по обслуживанию, разблокировкам счета всвязи с образующимися задолженностями, на которые Вы не давали своего согласия. т.е. Ваша прямая обязанность хранить деньги на счету ППР с запасом, чтобы не дай Бог они не заправили одну из машин в долг!!!При этом никаких скидок на топливо не получаете, кроме обязанности заправляться на обслуживающих карты ППР АЗС!!! А когда Захотите выйти из игры готовьтесь к длительной "волокуше" с нервотрепкой, т.к. интерес закрыть действие такого договора будет только с Вашей стороны.

  • Юлия 15.01.2016 19:38

    Оч удобные сервисы и комфортно работать с вами!

  • ООО "Фаст логистик" 05.11.2015 20:36

    Благодарим за оперативную обратную связь и заботливое отношение к клиенту

  • Евгений 14.10.2015 19:31

    Отличные сервисы и отношение к клиенту. Всегда помогут и подскажут. Нам стало намного удобнее следить за затратами, ведь все доступно в одном окне

  • ООО "МЕГА ТРАНС ЛОГИСТИК 17.02.2015 12:04

    В личном кабинете хотелось бы видеть сумму входящего остатка и сальдо на конкретно указанную дату.

  • Юлия 11.02.2015 14:02

    Связались на свою голову с "Петрол"ом. Отвратительное отношение к клиентам, ничего разумного менеджеры поддержки сказать не могут. Посылают всегда в личный кабинет. На вопрос "зачем тогда вы, если есть личный кабинет?" девушка ничего не ответила. Просишь прислать акт сверки, просят уточнить что именно нужно, а потом оказывается что с 1с они не работают. Смысл вводить в заблуждение. Уверяли, что за каждым клиентом закрепляется свой персональный менеджер, потом оказалось, что вы являетесь клиентом каждого и будете скитаться по поддержке. Узнать баланс, это отдельная история. Отвечают через "возможно был где-то минус...", хотя по пресловутому списку транзакций в личном кабинете, нет ничего. За несколько минут баланс можно измениться от плюс несколько тысяч до минус ... тысяч. Попросили, чтобы они прислали нам полную картину транзакций, сначала отпиралась менеджер, потом согласилась, записала почту, сидим-ждем сутки...)) Написали заявку на корректировку баланса. На эл.почту пришел вопрос "со связи с чем нужна корректировка?" и сразу через несколько секунд приходит сообщение о закрытии заявки. Смысл присылать тогда, если не хотят отвечать. Относитесь к своим клиентам как к людям.

  • Петрол Плюс Регион 11.12.2014 14:44

    Добрый день, Сергей! Чтобы мы смогли оперативно помочь в решении Вашей проблемы, пришлите, пожалуйста, на нашу почту feedback@transitcard.ru ИНН Вашей компании или номер договора. Мы дадим Вам ответ в кротчайшие сроки. Искренне Ваш, Петрол Плюс Регион!

  • Сергей 10.12.2014 14:23

    Будьте осторожны Дорогие Клиенты.Компания начала замораживать деньги. Точнее не заправляет и не отдает Деньги.Приходиться готовиться к Суду.

  • Петрол Плюс Регион 05.12.2014 18:14

    Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваш номер исключен из базы обзвона и больше Вас не побеспокоят. Искренне Ваш, Петрол Плюс Регион.

  • Владимир 04.12.2014 11:21

    Прошу Вас прекратить звонить мне по утрам по телефону 89168005906.Ваши сотрудники звонят мне каждое утро в 8 часов. Примите меры, не заставляйте меня обращаться в полицию.

  • Гость 01.12.2014 20:57

    Оставлял негативный отзыв, а теперь хочу и похвалить петрол плюс . Писал ранее, что компания очень долго рассматривает новые АЗС, которые мы просили добавить. Недавно у нас добавилось несколько новых маршрутов по которым не было заправки и нам стало жизненно необходимо добавить новые заправки! Думал что опять начнется эта история…Написали в компанию и начали ждать. Сказали, что все ок, работа пошла. Спустя 2 недели решил попробовать написать на feedback@transitcard.ru. К моему удивлению!!! Сразу написали что ответ получен и через 5 дней сказали когда именно наш водитель сможет заправляться на новый АЗС! Спасибо большое за оперативный ответ, надеемся что вы и дальше будете совершенствоваться!