ПЕРВОЕ РОССИЙСКОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 69, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ПЕРВОЕ РОССИЙСКОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРВОЕ РОССИЙСКОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ОАО”

  • Гость 23.05.2012 14:48

    Добрый день,скажите пожалуйста , как можно найти эту компанию????? она еще существует??? мой номер 8-967-203-22-00

  • valera061 04.05.2012 12:53

    Лукьянов Валерий г.Екатеринбург. 27.12.11 наступил страховой случай (въехала девушка на машине марки"Вольво" в заднюю часть моего автомобиля, разбив задний бамбер "в дребизги", пострадал замок заднего багажника, пол багажника, заднии фары, дверь багажника. В страховую компанию я обратился 28.12.2011 года . Так начались "мои хождения по мукам",,, 12.01.2012 г. сделали независимую экспертизу, затем сотрудники страховой компании сказали, что им необходимо 40 рабочих дней для решения моего вопроса, но каково было мое удивление, когда прийдя в офис компании 12 марта 2012 года, я увидел, что мое страховое дело достали просто из стола и только после беседы с начальником отдела началась вестись работа ... Далее в течении конца марта 2012 года я добился направление в автосервис, где 4 апреля 2012 г. мне составили смету на ремонтные работы и опять долгое молчание... В телефонном разговоре с мастером автосервиса выяснилось , что страховая компания "тормозит" выполнении ремонтных работ, а именно не перечисляет деньги, не дает никаких указаний автосервису. 4 мая , побывав, в офисе страховой компании я обнаружил, что обо мне опять в очередной раз совсем забыли и как прокомментировала девушка на ресепшине ничего сказать по моему делу компания не может. Вручила мне номер телефона центрального офиса г.Москвы, добавив , что может быть, мое дело где-то затерялось. ДОРОГОЕ РУКОВОДСТВО ПЕРВОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, ХОТЕЛОСЬ БЫ , ЧТОБЫ ВЫ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО И БЕРЕЖНО ОТНОСИЛИСЬ К СВОИМ КЛИЕНТАМ. ВЕДЬ ОНИ ПРИНОСЯТ ВАМ ПРИБЫЛЬ, ОПЛАЧИВАЮТ ВАШИ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ. С ТАКИМ ВЕДЕНИЕМ ДЕЛ МОЖНО ОСТАТЬСЯ ВООБЩЕ БЕЗ КЛИЕНТОВ, ЛИЧНО Я БЫЛ 2 ГОДА КЛИЕНТОМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ.(ПЕРВЫЙ ГОД Я НЕ ОБРАЩАЛСЯ В КОМПАНИЮ ВООБЩЕ) ДРУГИХ БУДУЩИХ КЛИЕНТОВ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛУЧШЕ СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ЧЕМ СТАВ КЛИЕНТАМИ ПЕРВОЙ СТРАХОВОЙ БУДЕТЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, СИЛЫ И НЕРВЫ ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ.

  • Гость 03.05.2012 13:50

    Последняя информация о 1 РСО "Компания уже не существует как юридическое лицо. Их накрыла волна убыточности. Их вроде как купила какая-то страховая вместе со всеми неурегулированными делами. Все убытки урегулируются через суд."

  • Гость 27.04.2012 13:01

    Мнение только одно - на ДЫБУ эту компанию! Жаль, что нельзя применить законы военного времени к руководителям этой шарашки. Завуалированное очередное МММ! Мы им нужны только на этапе покупки страховки. Далее они растворяются во времени и пространстве. Кто им выдал лицензию на право страховой деятельности?! Они достойны только лицезии на лохотрон! Вот такое наше законодательство и правосудие....

  • Гость 08.02.2012 16:15

    Граждане Вы чего ждете? Никто Вам не заплатит, Вы еще не поняли! Мне на второй месяц начали морочить голову и я обратился в суд, там без особых усилий его выиграл, только получить по суду деньги тоже оказалась большая проблема! Так что мой совет всем, не ждите, и не надейтесь своевременной выплаты, Защищайте себя сами! Я бадаюсб с ними уже 2-ой год.