ПЕРВАЯ ШКОЛА МЮЗИКЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варварка ул., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 698-37-27
Оставить отзыв о компании “ПЕРВАЯ ШКОЛА МЮЗИКЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРВАЯ ШКОЛА МЮЗИКЛА”

  • Гость 30.09.2013 22:50

    Не понравилось то, что на занятиях хореографией с малышами педагоги очень громко включают музыку. Да и музыка какая - не классическая, а современная, достаточно агрессивная. Занятия дочке очень нравятся, но беспокоюсь за её уши::-). Обратной связи с дирекцией , чтобы обсудить этот вопрос -нет.

  • Гость 04.06.2013 18:48

    Согласен полностью, тоже до сих пор под впечатлением. Первая школа мюзикла - молодцы! Так держать!

  • teatral 31.05.2013 00:01

    Поддерживаю тоже был на концертах и актерского и хореографического отделения. Молодцы действительно на совесть работают. Дети тоже классные, будущие звезды не меньше!

  • Гость 29.05.2013 20:49

    недавно прошел отчетный концерт я смотрел в потресении на детей как педагогам удается так обучить их. потрясающе. вся эта болталогия про расслабленное обучение полный бред. дети просто молодцы. педагоги которые их учат мне кажется просто асы своего дела. меня пригласили друзья на концерт. на следующий год своего ребенка заберу из самоделки где она занимается и отдам сюда. с чем там другие сравнивают я не знаю но мен уровень и отношение к детяи поразило. молодцы. да еще и гитис они представляют. все там работают. вообщем я в восхищение

  • Гость 13.05.2013 23:22

    Впечатление двоякое. Есть учителя, которые совсем не умеют справляться с детьми. Какие то смешные претензии родителям еще высказывают. Наверное, общую оценку можно дать комментарием дочери, высказанным недавно - "Меня с еще одной девочкой забрали с урока дваз-модерна на вокал, там я пол урока стояла ждала когда отзанимается подруга. Как хорошо ! " Как тут уже писали прежде, большинство занятий проходит ну в очень расслабленной обстановке. Я не раз наблюдала лично. Ничего реально толкового при мне не делали. Это последний наш год в ПШМ. Продлевать занятия не вижу смысла. Отстреляемся на отчетном концерте и все. Очень много времени и сил (дорога туда / обратно, не выученные из за нехватки времени уроки и тд) ощутимого результат не дают. До Нового года на уроках разгуляйство и только после НГ учителя начинают шевелиться и более вдумчиво готовить с детьми номера к отчетному концерту. Но и здесь очень легко отстраняют детей от номеров за - разовое опоздание на репетицию на 15 минут или ушел в туалет после окончания урока, а тут вдруг решили продлить урок и на перемене и именно в эти считанные минуты выяснилось, что коли ребенка нет, то и выступать он не будет (и это за день до концерта !). Заболели и пропустили пару тройку занятий - все, из пары номеров вылетаете и сидите рядышком на скамеечке. И это после года прилежного посещения всех занятий. Видимо, год ничему не научил, если учат только перед выступлением. Много странных ситуаций между детьми и учителями. Но есть и те, кто ходит годами. Видимо кому то именно такое преподавание по душе.