ПЕРСПЕКТИВА ЛИЦЕЙ-ПАНСИОНАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ленинский р-н, Видное-2 г., Д/О Суханово
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 541-78-54
Оставить отзыв о компании “ПЕРСПЕКТИВА ЛИЦЕЙ-ПАНСИОНАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРСПЕКТИВА ЛИЦЕЙ-ПАНСИОНАТ”

  • Гость 11.09.2014 05:01

    Что же касается детей, то как в любом коллективе, они разные. Возьмите любую школу, там есть и хулиганы и отличники. Там есть честные и подлые. Это коллектив, детский коллектив. Как показывает история, самые большие эгоисты и самые жестокие люди-это дети. Конечно, не все могут прижиться в новом коллективе. И это не только у нас происходит. Такое есть в каждой школе. Но если у тебя не получилось в одном коллективе, не надо говорить, что все там хулиганы, пьяницы и наркоманы. Почитав все комментарии гостя, я подразумеваю, что этот человек учился в нашей школе и у него осталась обида. И теперь эту обиду он пытается выплеснуть вот в таких нелицеприятных комментариях. Кроме того, замечу, что если кто-то и оставляет комментарии из школы, то он подписывается, а не делает это анонимно. Теперь хочу обратиться к родителям, которые читают отзывы о школе (любой школе), в которую хотят устроить своего ребенка. Скажите, всегда ли Ваш ребенок выполняет все беспрекословно то, что Вы ему говорите? Не повторяете ли Вы ему по нескольку раз сделать что-то? Бывает так, что он может огрызнуться на Ваши замечания, где-то схитрить, не всю правды Вам сказать? Бывает так, что Вы говорите ему что-то сделать, а он отвечает "не хочу", "потом", "не сейчас"? Так и в школе. Ни один ребенок не будет выполнять полностью все требования, которые к нему предъявляет школа, учителя, родители. Это происходит не от того, что кто-то плохой, а в силу своего подросткового возраста, когда они находятся в переходном возрасте, когда синдром противоречия ярко выражен и им хочется выглядеть взрослее. Поэтому они совершают те поступки, которые, по их мнению, могут в глазах их сверстников сделать их старше. По моему мнению, отзывы оставляют те ученики или их родители, которые считают, что их школа обидела, что его ребенку не уделялось такое максимальное внимание, к которому он привык дома. Уважаемые родители новых учеников! Составьте СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение о школе, в которой будет учиться Ваш ребенок. Придите в школу, посмотрите все сами, поговорите с учителями, детьми и тогда решайте, будет Ваш ребенок учиться в выбранной школе или нет.

  • Абакова Татьяна Николаевна 11.09.2014 04:59

    Да, не скрою, читала комментарии про школу, в которой я работаю, и по отзывам, которые оставляет гость, и мне бы не захотелось отдавать своего ребенка туда. Но как практика показывает, нельзя доверять отзывам. Многие недовольные сейчас могут сказать, что я пытаюсь защищать администрацию, школу, детей. Нет, не защищаю, а просто хочу прояснить некоторые моменты, о которых пишет гость. Действительно, здание, в котором располагается школа, старое. Но это памятник архитектуры и его реставрацией не школа должна заниматься. Когда родители приводят своего ребенка в школу, их проводят по школе, показываю классы, корпус, в котором проживают дети. И решение, учиться в этом здании или нет, принимаю сами родители. Что же касается учителей, то говорить о том, что они работают без диплома и у них нет соответствующей квалификации, по крайней мере бестактно. Могу только сказать, что ДА, много иногородних, но прописка в другом регионе - это же не проказа. Порой специалист с периферии может дать намного больше, чем москвич. Не будем далеко ходить, посмотрите, кто сейчас учится в МГУ. И как они туда поступили на бюджетное отделение? И Вы считаете, что он будет лучшим специалистом, чем человек из другого города? В своё время я заканчивала Саратовский педагогический институт, который был на 3 месте в рейтинге педагогических ВУЗов страны. У нас есть учителя, которые заканчивали Бауманку, аспирантуру. Кстати, что касается Александра Владимировича, то у него высшее образования и к тому же, он кандидат педагогических наук. К тому же, говорить о том, что в школе нет "нормальных" учителей языковедов неприлично. Отвечаю грубостью на грубость, скажу - нельзя обучить обезьяну грамоте. Особенно, если она этого не хочет. По видимому, именно такая "обезьяна" и говорит плохо об учителях языковедов.

  • Гость 16.03.2014 15:38

    а врать не хорошо)

  • Гость 27.02.2014 22:59

    Это очень плохое учебное заведение в г Видное, пожалуй самое слабое, там совсем не учат, даже за деньги! Здание все в плесени, у детей часто аллергии, у некоторых до отека Квинке доходит. Это совсем не место для обучения детей, усадьба старая, ее реставрировать нужно и использовать как музей, а не доводить ее до полного самоуничтожения, т к администрация лицея ремонтом не занимается! Куда местная СЭС смотрит!

  • Гость 29.01.2014 12:13

    Там легче уволить учителя. чем избавиться от по хамски ведущего себя ребенка, это же деньги! Поэтому эти дети там были, есть и будут. Воспитательного процесса никакого. Детям, которым действительно нужно сильное образование там не место!!!!!! Полностью согласна со всем негативом! Все это на самом деле присутствует и никто не пытается что либо менять!