ПЕРСОНА МЕД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бажова ул., д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 602-89-84
Оставить отзыв о компании “ПЕРСОНА МЕД”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРСОНА МЕД”

  • Гость 15.05.2013 00:08

    Пришла в клинику Персона Мед по рекомендации. Давно уже искала подходящий медцентр, где тебе могут уделить максимум внимания. Осталась очень довольна. Персонал приветливый и внимательный.При мне бабульке медсестра одевала бахилы.У меня больные суставы.Иглотерапевт Мангаева Геляна Александровна внимательно выслушала,рекомендовала лечение. После трех сеансов я уже почувствовала облегчение, теперь, после 8 сеансов боль у меня осталась на 5%.Мало того, попутно прошла боль в спине,в желудке, уменьшилось газообразование. Вот это чудеса ! Она просто вернула меня к жизни. Отхожу весь курс.Врач -замечательный. Чуткий, душевный человек и самое главное - опытный и знающий специалист.Спасибо вам огромное,дорогая Геляна Александровна. С уважением,Лужникова Светлана.

  • kjhf 05.01.2013 02:35

    Сердечно поздравляю с Новым годом Мангаеву Галяне Александровну - иглорефлексотерапевта клиники Персона Мед на ул.Бажова. Услышала её рассказ ещё в передаче "Малахов+" она рассказывала о похудании без диет. Похудание меня интересовало всегда, но начать решила с другого, тк масса всевозможных публикаций заставляет нас, пациентов, быть очень осторожными в выборе способов похудания. Боли в локтевом суставе,отдающие в плечо и позвоночник, замучали окончательно. Доктор осмотрела, потрогала,предложила курс рефлексотерапии.Первые 8 сеансов сняли боли ну скажем процентов на 70. И это без дополнительных обезбаливающих уколов ! Для моего многострадального сустава это очень прилично. Прошло полгода -решила закрепить результат-записалась на приём с 9 января. С благодарностью и уважением Захарова Л

  • graff_woman@mail.ru 12.10.2012 00:27

    Спасибо сотрудникам клиники! Неоднократно обращалась то анализы сдать, то вызывала сестру на дом для бабушки- всегда оперативно, квалифицированно. Одним словом-приятно. Идеальное соотношение цена-качество. Рекомендую теперь всем знакомым. Успехов Вам!

  • dinara86 14.11.2011 00:51

    Козик О.И. периодически в этой клиники принимает на станции метро ВДНХ ул. Бажова,просто записывайтесь предворительно именно к ней.

  • Гость 17.10.2011 16:18

    Приходила неоднократно в эту клинику, сдавала анализы и получала лечения. Недавно пришла на сдачу анализов и просто волосы поднялись в верх. Так стало страшно, какой в данный момент работает персонал. Хотела проконсультироваться по поводу анализов, но к сожалению так и не получила внятного ответа, кроме да и нет они ответить ничего не могут. К СОЖАЛЕНИЮ ОТ КЛИНИКИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ.!!!! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО НАЙТИ ТЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ РАНЬШЕ; КОЗИК О.И. ИЛИ ПЧЕЛИНЦЕВУ О.В. НИПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .