ПЕРФОРМИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 32,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 137-84-49
Оставить отзыв о компании “ПЕРФОРМИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРФОРМИЯ ООО”

  • Гость 09.11.2011 16:19

    Мне в сентябре пришло по факсу приглашение посетить бесплатный семинар этой компании. Пошла с опаской - очень жалко было потерять время даром. Но это того стоило! В конце лекции нам дали заполнить тест, а после мне его рассказали. Я была крайне удивлена, насколько точно этот тест рассказывает о человеке. После я посетила их 4-х дневный семинар. Сколько лет работаю в найме персонала - такой информации еще не встречала. Очень полезный и нужный семинар особенно для менеджеров по найму! Сейчас начали использовать их систему для подбора персонала. Это их тестирование и специальные вопросы на собеседовании, позволяющие определить, насколько эффективен человек. Вобщем, я не пожалела ни потраченного времени ни потраченных денег.

  • Гость 05.03.2011 15:21

    не знаю как сейчас, но одно время оклад был мизирный и постоянные обещания хорошей зарплаты - проценты от выручки компании. В итоге, выкладываешься по полной, а тебе "фиг с маслом" или точнее без масла. Если график работы до 18-00 и ты начинаешь собираться в это время (обратите внимание не уходите в 18-00, а начинаете собираться) так на вас как на предателя посмотрят, а со временем выскажут... Сначала все красиво и интересно, но это лишь в первые 1-2 месяца работы. Если Вы решили устраиваться работать в эту компанию - бегите от них подальше!