ПЕРФЕКТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Паперника ул., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 226-41-28
Оставить отзыв о компании “ПЕРФЕКТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРФЕКТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР”

  • Гость 06.08.2013 15:48

    НИКОГДА! никогда не обращайтесь в эту компанию! Обещали СРОЧНУЮ ЯВКУ заправщика, явились только на следующий день в обед. Приехал какой-то чудной заправщик, заправил - принтер печатает огромные черные полоски поверх текста. Объяснил тем, что у нас в картридже испортилась какая-то губка. После замечания о том, что принтер вчера был исправен и до настоящегог времени его никто не использовал, заправщик начал производить какие-то махинации с нашим картриджем. После 10 неудачных попыток привести качество печати в норму, заправщик признался, что перепутал тонар и картридж теперь нужно везти в офис на продувку. Менеджер Вадим (в офисе компании) обещал провести замену в течении 1,5 часа. В итоге картридж привезли через 3 часа после многократных звонков менеджеру. Курьер отказался устаноавливать картридж в принтер, позвонил Вадиму, тот в свою очередь нагрубил представителю заказчика. В итоге принтер теперь шумит при печати, и никто за это не отвечает.

  • 420081 06.02.2013 11:52

    Ужасный сервисный центр. Слов просто нет. Цены одни на сайте, мастер называет другую цену. Должны были приехать и поменять деталь. В течение дня ждали, звонили им. А они говорят вам перезвоним.. НА телефоне парень грубый, ответить не может , а просто бросает трубку.

  • Гость 06.09.2012 11:21

    Не обращайтесь в эту компанию, если вам дорого ваше время и нервы!!! Заказал у них запрвку картриджа с выездом ко мне (такая услуга заявлена на сайте компании). Сказали, что приедут на следующий день, хотя я не торопил. Ни на следующий, ни через день никто не приехал. По телефону же мне вешали лапшу на уши: то мастер чип забыл, то просто не успели до меня доехать, то машина с чипами не пришла на склад ... Этот детский лепет выслушивал от них 2 дня. Потом позвонил и сказал все, что о них думаю. Люди наглые и лживые! Рад, что не успели до меня доехать.

  • Гость 01.12.2010 00:55

    Ужасней сервисного центра в своей жизни не видел!!! С клиентами общаются как со скотом, не выдают квитанции, отказываются исправлять свою работу, за которую платишь немалые деньги. В общем, работают по принципу взяли деньги и смылись, а дальше уже наши проблемы, не их. А на телефоне сидит психический мальчик с пулей в голове, которому уж точно нужно не сфере услуг работать, а только уж с бомжами и пьяницами и быдлом общаться. Не знаю, как такое недоразумение вообще можно было допустить до нормальных людей!!!!! Вот вся правда об этом центре, к моему сожалению.

  • клиент 13.11.2010 14:44

    Заправляла у них картридж. Быстро все сделали. Минут за 15 почистили и засыпали порошок. Дома проверила качество печати, оказалось отличным. Единственное что, адрес указан не верно. Они находятся на Зеленодольской улице, д. 4