«Переезд Лоу Кост»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Эконом-переезд — это переезд для ограниченного бюджета. Вы хотите перевезти старую мебель, не очень ценные вещи, не новую офисную мебель, по возможности дешевле.

Близится переезд? Не волнуйтесь. При правильной организации переезд — вовсе не повод для беспокойства. И для того, чтобы организовать квартирный переезд недорого и качественно, сегодня вовсе не обязательно быть богатым человеком. Эконом-переезд — услуга, доступная самым широким слоям населения. Вы переезжаете — а все хлопоты мы берем на себя.
Развернуть
г. Москва, 3-я парковая д. 7/17, 29
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-21-90
Оставить отзыв о компании “«Переезд Лоу Кост»”
captcha

Последние отзывы о компании “«Переезд Лоу Кост»”

  • Светлана 07.06.2014 11:26

    Хочу выразить благодарность Николаю и Владимиру за отлично организованный переезд с одной квартиры на другую 13 августа. Ребята прибыли точно в оговоренное время, работали без перекуров, очень быстро и аккуратно, были очень вежливы и внимательны. Порадовало то, что при заказе переезда меня подробно расспросили об объеме и количестве вещей, порекомендовали машину нужного размера на конкретное количество часов и нужное количество грузчиков. В результате в заказанную машину поместились абсолютно все вещи, а ребята точно уложились в заранее оговоренное время с погрузкой-разгрузкой. Так что стоимость переезда получилась ровно такой, какую мне сообщили при заказе. Если мне еще когда-нибудь нужно будет переезжать, со спокойной душой буду обращаться в Лоу Кост Переезд.

  • Гость 27.01.2014 15:52

    Просто вымогатели. Денег запросили в 2 раза больше, чем оговорили. Пианино сломали. Люстру разбили. А теперь еще и на телефонные звонки не отвечают.

  • Гость 23.12.2009 23:41

    Просто отлично