ПЕРЕДЕЛКИНО ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лазенки 7-я Ул., 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 435-02-88
Оставить отзыв о компании “ПЕРЕДЕЛКИНО ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРЕДЕЛКИНО ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”

  • елена 14.12.2014 01:07

    Это же научный центр. На примере моей тети, можно диссертацию написать: Как человек здравомыслящий, с хорошим давлением, с крепким сердцем,с планами на будущее,заслуженный архитектор города Москвы, за три месяца превратился в растение! Видимо вкалывают специальные лекарства,чтобы поскорее убралась. НУ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!! Мало не покажется!

  • Гость 05.12.2014 16:39

    Елена, пишите в прокуратуру, пусть проводят проверку о соответствии условий содержания и статуса данного отделения, если нет сиделок и врачей,которые умеют пользоваться реабилитационными материалами,то смысл переводить в это отделение только один- заселить в бывшую вашу комнату родственников людей,которые умеют быть благодарными, то есть отслюнявят денюшку

  • Гость 05.12.2014 00:22

    Елена лучше знает свою ситуацию, но, наверно, потому-что "нехорошие" сотрудники долго не держатся в ГЦ по причине заработной платы. А лекарства - никто не обежал, вам обещали только потдержание жизни (а для этого можно и по минимому обойтись).

  • Анна 04.12.2014 20:36

    ОбЪясните пожалуйста, почему Вы должны искать сиделку для пациента, находящегося под опекой государства? Почему нет лекарств?

  • Елена 21.11.2014 22:20

    Крик души от 18.12.13 года. По состоянию на 21.11.2014 года моя тётя находится в ужасном состоянии! Переселение её из корпуса, где человек прожил пять лет, сказалось на ней на столько негативно, что сейчас тётя превратилась в овощ! Написали письмо в министерство социальной защиты РФ, где описали ситуацию, на что был ответ: Цитата - "Это отделение (куда перевели мою тетю) создано для патронажа наиболее тяжёлых пациентов и укомплектовано подготовленным персоналом и реабилитационными приспособлениями для специального ухода". На данный момент родственников озадачивают поиском сиделки, а заодно лекарств, потому что они закончились!