ПЕЛИКАН-АВТО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Острякова Ул., 3, строение 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 745-15-51
Оставить отзыв о компании “ПЕЛИКАН-АВТО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕЛИКАН-АВТО ООО”

  • Гость 17.11.2014 14:22

    Поменяла и колодки и тормозные диски. Доверяю в этом деле только дилерам, по рассказам знакомых в других сервисах работают криворукие. Да и вообще дилеру дорога репутация, он заинтересован в качественном обслуживании клиентов. Сделали качественно и быстро, при этом еще консультировали по ходу ведения работ.

  • Гость 30.10.2014 18:01

    Возил машину на ТО. Обычно делаю многое сам, но тут за неимением времени пришлось отвезти ее в сервис. Надо сказать, ребятки не подвели, криворуких среди них не оказалось, все отлично работает, потом сам лазил, проверял. Ничего лишнего не чинили, а то у нас сами знаете, как бывает – везде сдирают деньги.

  • Гость 17.09.2014 10:28

    Там купил свою Октавию. Когда приехал туда, морально готовился к атакам менеджеров с их впариванием дополнительных опций и услуг. Но когда я вежливо отказывался, мне не пытались навязать услуги, что порадовало. Помогли подобрать нужный цвет и приемлемую комплектацию, оформили документы в кратчайшие сроки. Доволен тем как тут возятся с клиентами.

  • Анна 20.08.2014 21:44

    Подвозила на днях знакомого, а он мне сказал, что у моей Nissan Almera, 1,6 АТ, подшипник гудит (по мне так и не слышно вовсе, но он вроде как в технике разбирается). Я в таких случаях сразу начинаю нервничать, а это сказывается на манере вождения не в лучшую сторону. Потому решила немедленно ехать на диагностику, в Пеликан-Авто, я всегда туда езжу. Позвонила, попросила, чтобы поскорее, мне пошли навстречу, нашли свободное время. На следующий же день с утра помчалась и все прислушивалась к подшипнику, правда, так и не поняла, гудит или нет. Продиагностировали мою машинку, сказали, что с подшипником все в полном порядке, а колодки передние надо будет в этом году поменять, но это уже потом. Вот за что мне нравится Пеликан-Авто, так это за то, что никогда ничего лишнего не будут менять, чтобы денег с клиента содрать побольше. И еще хочу сказать, что работа мастера СТОА немного похожа на работу психотерапевта, после диагностики становится спокойнее на душе. Конечно, это относится только к тем мастерам, которым доверяешь. я доверяю Пеликан-Авто.

  • Гость 19.06.2014 13:35

    Хочу посоветовать этот автосалон тем, кто хочет быстро купить автомобиль. В салоне работают хорошие сотрудники, которые быстро оформляют документы и подготавливают авто к продаже.