PDAPART, ремонт ноутбуков, КПК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Вокзальная пл., 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-12-57
Оставить отзыв о компании “PDAPART, ремонт ноутбуков, КПК”
captcha

Последние отзывы о компании “PDAPART, ремонт ноутбуков, КПК”

  • Гость 15.06.2011 11:36

    Работают как колхоз! Отдал Iphone 3GS...6 дней его держали, не звонили. Сам дозвонился и полчаса узнавал что с ним. Сказали, что починят за 2400 рублей. "Ждите через 2 дня". Звонит на след день девушка: "Ваш Iphone привезли, можите забирать" - "Как быстро сделали!!!! Здорово!!!" Оказывается они ничего не сделали, а просто прислали аппарат, сказав, что там "Эрозия токопроводящих дорожек - ремонту не подлежит." Хороший ремонт и обслуживание. Потом отдал ноутбук - неделю проверяли - не звонят. Позвонил сам. Час искали! Ремонт 7000 тысяч (менять южный мост на матери). Отказался К ним больше ни ногой.... Чудесно работают

  • Гость 11.05.2011 13:51

    Не заслуживают никакого уважение. Хамы и обманщики. Потеря времени, нервов и денег. Просто кидалово. Не выполняют заказ, лгут, крутят твои деньги, а если и вернут, то еще им надо сказать спасибо!