ПАУЛО КОНТЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грузинский Вал ул., д. 26/1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 250-18-48
Оставить отзыв о компании “ПАУЛО КОНТЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАУЛО КОНТЕ”

  • Екатерина 25.07.2014 18:00

    Отличный магазин с качественной и красивой обувью. Покупала в прошлом сезоне босоножки до сих пор ношу, качество отменное. недавно приобрела здесь туфли и балетки нареканий о качестве пока нет.

  • Виктория 25.06.2014 12:14

    Не знаю как и у кого, но лично у меня пока что ни разу не было неприятных ассоциаций с данной маркой! Наоборот была история с возвратом, а именно у меня закончился гарантийный срок, а туфли мне сильно жаль и натирали, я так и не решилась их оставить, а персонал магазина любезно пошел на встречу и с просрочкой в 4 дня принял у меня данные туфли без каких-либо трудностей! Мне просто данная марка очень нравится!!!

  • Гость 10.04.2014 14:48

    Отвратительный персонал, который не желает помочь, купила сапоги, в которых был сломан ступинатор, день правда вернули, но больше желания приходить в этот магазин желания нет

  • Гость 01.04.2013 18:14

    В ноябре купила зимние п/с,нат.кожа,нат.мех в дисконте г.Сергиев-Посаде за 2,500 со скидкой 70%.По началу носки очень сильно затекали ноги (каблук не высокий),казалась как от неправильной колодки,но пришлось некоторое время перетерпеть(со слезами на глазах),и теперь ношу с удовольствием каждый день!!В принцыпе обувь хорошая,оригинальные модели и не очень дорого(если в дисконте брать),.Пока нигде ничего не оторвалось и не треснуло))единственное что как оказалось протикают(ну в принцыпе это же зимние а не весенние....Всё таки это кому как повезёт и смотря какая модель,лично я зареклась покупать на осень весну модели с как бы пришитыми носами...моментально протекают через швы!!На весну планирую там же купить,уже присмотрелла ну очеень оригинальную модель))))

  • Гость 19.12.2012 17:08

    Прежде, чем купить обувь, зашла к ним на сайт и решила проконсультироваться с онлайн консультантом Ульяной. Отвечала она мне не так быстро, ну это ладно... Сначала я узнала, чье это производство, написали, что Китай. После этого уточнила с чем связана такая высокая цена, как они могут подтвердить качество, что рассказать о своем продукте утвердительного. После этого мне сообщили, что цена связана с тем, что это натуральная кожа, 9и это ВСЕ!!), посмотреть на все документы, которые это подтверждают, можно только в магазинах и все. После еще некоторых вопросов по качеству продукции меня просто отключили от онлайн связи. Пришлось позвонить к ним на "горячую" линию, и вот!!!))) Ответила та же Ульяна))))) Я поинтересовалась, почему меня отключили??? "Потому что Вы нас спамите!"-сообщила Ульяна. Ни на один вопрос девушка так и не ответила. Уровень обслуживания на нуле. Жаль! С виду-приличные магазины. До этого ни в одном магазине подобного плана мне так не хамили. Так что моя попытка попробовать обувь марки Пауло Конте успехом не обвенчалась!!!!! Видимо все негативные отзывы правдивы!!! Выбирайте другую марку. Данная компания, может быть, и хороша. Но к клиентам относится с пофигизмом.