ПАТРИСА НЕЙЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Новорогожская, д.30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 678-52-08
Оставить отзыв о компании “ПАТРИСА НЕЙЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАТРИСА НЕЙЛ”

  • Светлана 04.07.2014 14:18

    Похоже я буду первой! Напишу свои впечатления от геля фирмы Patrisa Nail из новой бюджетной серии Dream Line. Пока только один гель - универсальный прозрачный. Во первых - бюджетный значит ровно в половину дешевле их обычных гелей. ВО - вторых, баночка точно такая же -выглядит стильно не дешевка. Гель этот взяла в качестве верхнего слоя и как базу для смешивания с блестками и пигментами. Я рассуждала что раз он дешевле - значит жиже. И ничего подобного. Действительно средне густой гель подходит для наращивания. В уф лампе не желтеет и не «усыхает». Я мешала с блестками и цветной пылью для свадебного дизайна. Хороший результат - красиво и по работе ничем не отличается от геля более дорогого. Впечатление двоякое - по качеству гель абсолютно точно не уступает дорогим товарищам этой же фирмы, тогда встает вопрос - почему дешевле?! Для себя решила - пока есть возможность буду покупать в Patrisa привычный мне гель Престиж (от которого я без ума;)) ) , но в голове буду держать и эту линию Дрим Лайн. Тем более видимо они будут увеличивать ассортимент. Рекомендую этот гель покупать тем кто хочет перейти с китайской продукции на немецкую но жалко денег. Не пожалеете ! А еще рекомендую тем кто хочет сам научиться наращивать - дешево и отлично!

  • Гость 28.02.2014 02:31

    Не так давно стали появляться цветные гели ( я НЕ ИМЕЮ ввиду шеллак) без липкости. Не так много фирм имеют их в ассортименте.Я работаю цветными гелями уже очень-очень давно – мне кажется уже все фирмы перепробовала – сейчас же работаю с новыми цветными гель-красками Патриса yейл. 25 оттенков немецкого, без сомнения, качества, по бюджетной цене. Можно посмотреть и в интернет магазине – там удобная рука – палитра. Но я сделала так : приехала в магазин, сфотографировала палитру и теперь пользуюсь ей. В интернете отображаются цвета верно. Использую цветные гели для френча, цвет наношу в два слоя на уже сделанный ноготок. Цвет плотный, но не вязкий. Если делать в паре с камуфляжем граница четко видна. Отличный вариант для быстрого наращивания, цветной френч очень востребован.

  • Гость 31.10.2013 15:18

    Я занимаюсь наращиванием больше 5 лет. Сейчас мода переменилась в сторону гель-лаков. Как появился первый Shellac сразу стала им пользоваться, а когда у Patrisa Nailпоявилась своя линия 3 в 1 то и их добавила.  Другие марки даже не смотрю так как доверяю только этим компаниям. По опыту работы скажу что этот 3 в 1 действительно немецкого качества. По мне так между CND и Patrisa Nail нет разницы - по качеству я имею ввиду. CND уступает по цене, но выигрывает по палитре. В общем работаю двумя этими фирмами - очень довольна!

  • Гость 24.10.2013 21:35

    Великолепная школа, великолепный материал, великолепный преподаватель!! Школа Патриса Нейл - один из лидеров обучения это точно! Я пришла учиться на акрил вместе с племянницей, а было мне тогда 52 года!!!!  Ну думала не смогу делать, хоть попробую! Уважаемые девушки, преподаватель так прекрасно и доступно объяснила, что работа пошла у меня с 3 наращивания!! Может быть ногти не на конкурс , но сейчас свою копеечку я все таки имею! Спасибо большое за обучениешколе Патриса Нейл и мастеру-преподавателю! Всем желаю не бояться, ведь научиться можно в любом возрасте!!!

  • Гость 17.10.2013 14:08

    Честно говоря про фирму Patrisa Nail наслышана давно. Сама употребляла ее продукцию и всегда оставалась довольной. А в очередной раз зайдя на сайт увидела объявление о приеме на курсы компании. Я и записалась вместе с подругой. Наверное нам очень повезло, потому что наш инструктор Нестерова Диана замечательный человек и большой профессионал. Одним словом окончили мы с подругой курсы на отличие, но это еще не все. С трудоустройством у нас тоже не было проблем, потому что выданный нам по окончании сертификат международного образца – это не просто бумажка, а солидный документ, благодаря которому нас и взяли на работу, правда в разных салонах, но теперь мы обе имеем хорошо оплачиваемую работу, а самое главное – еще есть куда расти и совершенствоваться. Рекомендую всем, кому нравятся творческие профессии.