ПАРТНЕР ВЕСТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Люберцы г., Колхозная ул., д. 19А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 506-05-64
Оставить отзыв о компании “ПАРТНЕР ВЕСТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАРТНЕР ВЕСТ ООО”

  • Гость 10.01.2014 23:31

    СПАСИБО! Наша семья тоже присоединяется! Получили то, что хотели. Больше всего потрясло то, что спустя некоторое время нам предложили провести БЕСПЛАТНЫЙ осмотр мебели сборщиками, с регулировкой петель, дверей и прочего. Пояснили, что деревянную мебель мы приобретали летом, а наступил зимний период и смена влажности в помещении и температуры могли как то повлиять! Действительно оказалось так.Заменили замочек в дверке шкафа, подтянули крепеж ножек стола,отрегулировали двери. СПАСИБО! ))))))) С уважением, Елена.

  • Гость 21.08.2013 14:21

    Я тоже один из благодарных клиентов этой компании. Огромное спасибо Марине Анатольевне! Вы замечательный профессионал своего дела, замечательный человек, на мнение которого можно положиться и советам которого смело можно следовать! Удачи Вам в Вашей работе. Успехов и побольше покупателей! ))))))))))

  • Гость 19.05.2012 09:47

    Не знала, что такие существуют отзывы. Искала телефон,нашла отзывы клиентов. ))))) Мне посоветовали друзья обратиться в Партнер Вест. Говорят, что очень довольны их работой.

  • Гость 29.01.2012 13:24

    Согласен. Решили сделать детям подарок к свадьбе. Покупали спальню. Получили нужные рекомендации и советы. Вовремя отказались от тех идей,которые были до обращения в Партнер Вест. О чем не жалеем! Отношение к клиентам профессиональное и ответственное! И главное,неравнодушное.Спасибо! Успехов во всем!

  • Гость 14.06.2011 21:37

    Приятно удивили и отношение и сервис и желание помочь! Благодарна за неформальное и искреннее участие в обустройстве нашего дома. Даны очень ценные советы.Например,мне не только привезли под заказ мягкую мебель,но и в этой же ткани перетянули стулья,которые уже были нами куплены в гостиную. Да еще сшили потрясающие шторы, в дизайн которых включены фрагменты из ткани дивана! В результате,все смотрится в едином стиле! Органично,деликатно и со вкусом! Уверена,что никто в мебельном магазине не стал бы заморачиваться с тем, а какие шторы в последствии будут в комнате и что ткань стульев создаст лишнее цветовое решение в комнате,что в результате не даст связать воедино мягкую мебель+шторы+стулья. В общем,рассказала путанно видимо,но зато от души благодарна и всем советую обращаться к этим неравнодушным и ответственным людям! Партнер Вест за все СПАСИБО!