Парк-отель Монино

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы помогаем заново ощутить вкус жизни людям преклонного возраста , включая тех, кому необходима индивидуальная забота при деменции или реабилитация после инсульта, тяжелой травмы. Каждый обретает здесь безопасность, уют, искреннюю человеческую атмосферу и профессиональные медицинские услуги.
Развернуть
Ногинский район, поселок Горбуша
Официальный сайт www.pansionatmonino.ru Email: info@pansionatmonino.ru
Контакты
  • +7 (495) 545-45-85
Оставить отзыв о компании “Парк-отель Монино”
captcha

Последние отзывы о компании “Парк-отель Монино”

  • Иван 27.09.2016 11:23

    Почитать отзывы реальных людей, посмотреть живые фото Парк отеля «Монино», можно на сайте: http://noalone.ru/pansionaty/russia/moskva/chastnie/park-otel-monino/

  • Руслан 27.05.2016 16:07

    Очень тщательно выбирал пансионат для папы, в Подмосковье их достаточно, но решили остановить свой выбор на Монино. Там много пожилых того же возраста, как раз будет с кем пообщаться. Плюс отец полгода назад перенес инсульт, а там есть специалисты, которые будут круглосуточно следить за его здоровьем. А так там приятная обстановка, всего 27 км от Москвы, при необходимости можно быстро приехать, но на это не было необходимости.

  • Гость 23.01.2014 10:25

    Находясь в Парк Отеле, помимо заботливого отношения к нам, мы получили массу положительных эмоций, очень много гуляли на свежем воздухе, участвовали во всех мероприятиях, организованных администрацией отеля. Все это и дало положительные результаты по выздоровлению мужа.

  • Гость 23.01.2014 10:13

    Хочу выразить слова глубокой признательности работницам пансионата Монино - минирезиденции – Галине, Тамаре и Раисе за их теплоту и заботу в адрес моего папы, который находился в пансионате с мая по сентябрь под их постоянным вниманием. Атмосфера домашнего уюта и семейного тепла целиком создана их руками и душой. Низкий поклон за за помощь мне в трудный период папиной тяжелой болезни.

  • elso 22.03.2013 18:28

    Спасибо за помощь моему папе! Только вернулись из пансионата в Монино. И цена умеренная, и качество обслуживания, и обстановка – достойные. Он ведь не ходячий, а там он не ощущал себя беспомощным и одиноким. Персонал профессиональный, есть психолог, да и живое общение с людьми это тоже немало важно. Настроение улучшилось, он стал намного бодрее выглядеть.

  • константин сергеевич 31.08.2012 17:28

    Сейчас увезет нас машина из этого райского уголка, но наши сердца остаются здесь с нашим дедушкой, который сделал для нас очень много. Теперь ему нужен другой уход, постоянное присутствие специалистов. Все, что мы здесь увидели можно назвать одним словом – забота, доброта, теплота. Эти характеристики соответствуют высокой квалификации специалистов, работающих здесь. Добра и счастья всем жителям и сотрудникам пансионата!

  • Семёнова В. А. 11.04.2012 15:52

    Добрый, очень добрый и заботливый персонал. Сколько я психовала, пока думала, куда деда положить подлечится, он же вырастил меня, а сейчас уже совсем старенький, боялась очень. В итоге выбрала это место. Оборудование тут такое, что не в каждой больнице есть. Да и программы развлекательные что надо. Так что когда забирала его, он выглядел словно лет на 10 моложе! Огромное спасибо персоналу за такую заботу о постояльцах отеля.