ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА # 9

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вилиса Лациса Ул., 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 495-41-44
Оставить отзыв о компании “ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА # 9”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА # 9”

  • Гость 17.08.2014 09:51

    Сейчас стало иначе сделали ремонт правда не во всех комнатах но это в ближайшем будущем в некоторых комнатах сделали душ первая треть ремонта ремонтируют кухню и столовую надежда на то что все будет дальше хорошо остается.

  • Гость 24.08.2013 22:59

    депортаменту наплевать на стариков.куда вообще делись православные люди?если бы хотели давно бы порядок навели.у лежачих больных даже радио нет в комнате.и 3 памперса на день.постоянный шум от ремонта.попробую связаться с президентом,но сомневаюсь,что кто-то поможет.у нас все помогают языком.был бы в пансионате нормальный руководитель,чтобы все работали для людей которые там проживают,а не что бы день прошел.и на работу брали через собеседование добрых милосердных людей.особенно надо внимание лежачим.им же нес кем общаться,а некоторые и попросить ничего не могут.почаще комиссии надо направлять.

  • кругой1987 06.08.2013 22:42

    Очень удручающее впечатление осталось после посещения .. Просто странно - одни пансионаты в Москве в частности 31, 29 и 19, 1 - это просто золотые , красота неописуемая, цветов море, а этот обшарпанный какой то, внутри старье какое то стоит в комнатах, полы вздутые .... протертый линолиум... . Не понятно почему более старые здания - не обновляют а построенные гораздо позже - просто облизывают. СТРАННО- как распределяют средства в Департамент. Так не хочется все таки провести свои последние дни в таких учреждениях!!!!! Гость

  • Гость 11.03.2013 11:02

    все врачи уволились не кому работать осталось мало персонала сделали ремонт наполовину все стоит куда смотрит правительство Москвы

  • belfast62@yandex.ru 27.05.2012 15:49

    Есть хорошие вещи для старушек,верхняя одежда,можно ли привезти и отдать нуждающимся................