ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА # 6

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Островитянова Ул., 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 330-44-29
Оставить отзыв о компании “ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА # 6”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА # 6”

  • наталья 11.05.2014 02:53

    Уважаемые сотрудники пансионата, сотрудники Корпуса Б, этаж 7. Поздравляю Вас с праздником Великой Победы! Казалось бы Вы обыкновенные люди о двух руках и двух ногах,каких тысячи, но какие большие и отзывчивые сердца У Вас. С каким профессионализмом, терпением и вниманием относитесь Вы к своим подопечным. И я это могу уже сказать не только как посетитель, но и со слов моей 92 летней мамы. А она у меня участник ВОВ и лукавить не привыкла. Огромное Вам спасибо за то, что я счастлива - у меня жива мама. Вы подарили мне эту возможность. Это не пафосные слова. Это чувство глубокой благодарности и уважения к Вам. Наталья.

  • Гость 16.01.2014 18:42

    НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ ЕЩЕ ТАКИЕ МЕСТА..КАК ПАНСИОНАТ 6.!..ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ..ВНИМАНИЕ К БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ..СОСТРАДАНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ. ПИТАНИЕ..КОТОРОЕ НЕ КАЖДЫЙ ПЕНСИОНЕР МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ...В ПАНСИОНАТЕ ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА И АТМОСФЕРА ЗАБОТЫ И ВНИМАНИЯ К ЛЮДЯМ..СПАСИБО ДИРЕКТОРУ ПАНСИОНАТА ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ ДЕЛУ..СПАСИБО СЛУЖАЩИМ ..КОТОРЫЕ НЕ ФОРМАЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К РАБОТЕ...ПРОСТО НИЗКИЙ ПОКЛОН ЛЮДЯМ..КОТОРЫЕ ТРУДЯТСЯ В ЭТОМ ПАНСИОНАТЕ!!

  • Гость 18.11.2013 21:14

    Гость | 18 November 2013 Прочитала отзывы и сложилось впечатление, что кошмар какой-то. Но вот уже почти год моя мама находится в пансионате - корпус Б, 7 этаж. Тяжело было решится на этот шаг. Морально было мне первое время тоже тяжеловато. Но теперь я точно знаю, что благодаря такому решению мама жива!!! Постоянный уход- помыться, подмыться, постричься, врачи, сестры - таблетки, капли и прочее, накормлена-да такое разнообразие блюд, фруктов, овощей, деликатесов, внимательное отношение персонала-санитарки, ванщица, сестры, буфетчицы, сестра-хозяйка и это при том, что мама слепая, а на этаже старичков 30 человек. А уж чистота, дизайн помещения и белья - да такое дома сложно создать. Ни запахов, ни пыли. Встречает персонал очень доброжелательно. Да и мама очень изменилась. Окрепла, шутит, с удовольствием общается с подругами по телефону, слушает радио и телевизор, рассказывает последние новости да еще и со своими комментариями,а ведь ей 91 год. И про даты, праздники не забывается. Обязательно поздравляют, подарки дарят. Создана доска ветеранов войны с фотографиями. Такое внимание старому человеку, как глоток свежего воздуха Огромное спасибо всем медикам, обслуживающему персоналу за то, что моя мама жива

  • Гость 07.11.2013 01:45

    мне 83 года хочу уйти жить в интернат живу у внучки пока хожу сама но уже тяжело эадыхаюсь как устроится в интернат