ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА # 17

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ставропольская Ул., 27А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 358-37-86
Оставить отзыв о компании “ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА # 17”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА # 17”

  • Екатерина 03.12.2014 20:32

    Добрый день. Меня зовут Екатерина и я Собираюсь подавать на этот пансионат в суд. Все, кто хочет присоединится, пишите на so.va@mail.ru

  • Гость 30.10.2014 03:00

    Пришел ответ из Департамента , куда я пожаловалась на то, что маму отвезли в больницу вообще не собрав. Факты изложенные мной полностью подтвердились, все виновные наказаны. Справедливость восторжествовала. Вот если бы я обратилась с этим к Шкурко(наученная ранее горьким опытом) ответ не получила бы вообще, но скорее всего если и получила , то такой, что я вру и маму собрали как положено! Сейчас попробую если получиться вставить фото ответа из департамента.Что бы "доброжелатели" а то бишь правые и левые руки той же Шкурко не начали писать тут гадости!

  • Ирина Владимировна 03.10.2014 13:00

    Выйдя из больницы я позвонила на 4эт.подошла деж.медсестра и я задала вопрос кто и как должен собирать человека в больницу??? Она сразу ответила что она не собирала. Ну и что первым делом кладут тапочки, сменное белье, з.пасту, т.бумагу и т.п... На что я ответила что ей не было положено ничего ни первым делом ни вторым и не третьим. Очень хотелось бы что бы понесли наказание те, кто должен но не выполняет свои служебные обязанности!а ТО БИШЬ ОТНОСИТСЯ К НИМ ХАЛАТНО! А старики это прежде всего ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ!!! Как можно в таком виде отправить человека в больницу? А если бы я была в больнице и не могла к ней приехать?Она бы там ходила в том виде как ее туда отправили и без всего. И не нужно мне писать в ответ что это ваша мама и т.п... Это моя мама! И я в прошлый раз ей привезла и новые тапочки( так как она ходила в дырявых пол года и никому до этого дела не было) Привезла пижаму, домашнюю-длинную футболку(типа платья или ночнушки) И где это??? Почему ей дали помоечную ночнушку? а Я по состоянию здоровья зачастую не могу ездить на длительные расстояния (68 б-ца от меня в часе езды)и иногда не могу идти когда у меня лишь один зонт в сумке.(поясняю для умников Шкурко-у меня бронхиальная астма) Не было ни к кому претензий (в принципе конечно) за эти 2 года. Но сегодняшнее....СЕЙЧАС НАЙДУ И НАПИШУ НА ДР.САЙТАХ ОБ ЭТОМ БЕЗОБРАЗИИ

  • Гость 03.10.2014 02:44

    А теперь ближе к делу (просто пришлось начать со вступления) И еще...именно к Шкурко по этому поводу я жаловаться не пойду. Но обязательно напишу выше. А дело вот в чем. Моя мама находится в этом пансионате. Вчера 1 октября мне позвонил лечащий врач Евгений Борисович и сообщил что маму забрали в 68 больницу.Я спросила собрали ли ей вещи? На что мне был дан положительный ответ. Позвонив в справочную мне сказали что информация будет на следующий день после 9 утра.Я решила позвонить и поехать на следующий день когда что то узнаю , так как думала что возможно ей сделали или будут делать операцию.И возможно меня не пустят.(мама несколько лет жалуется на боли(грыжа) но до этого видимо нет никому дела. Так вот 2 числа я утром позвонила в справочную, и следом мне позвонила мама(кого то попросила мне набрать) Я сказала что знаю и к ней сегодня приеду. Она меня попросила привезти:тапочки, футболку, зубную пасту,щетку и заплакала сказав что у нее ничего нет Я ВСЕ СОБРАЛА. На всякий случай положила еще мыло ,носки,и кое что еще что она не называла. И как оказалось в больницу ее привезли( я проверила что у нее лежало ) В пакете лежала куртка. Мама сидела в туфлях.На ней были одеты позорные спортивные штаны и халат.И под подушкой лежала ночнушка(место которой на помойке).и еще у нее была расческа. Короче у нее не было ничего!!!! Я не додумалась привезти полотенце, так как не думала что ее так, ни как собрали! И самое главное! Я привезла ей продукты, которые мы вместе отнесли в холодильник. НО ЕЙ НЕ ДАЛИ ДАЖЕ ПАЛКУ С СОБОЙ ,С КОТОРОЙ ОНА ХОДИТ, А БЕЗ НЕЕ ОНА ТУДА ПРОСТО НЕ ДОЙДЕТ.

  • Гость 03.10.2014 02:07

    Всем читающим ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. По прошествии 2ух лет, как мне пришлось на всех сайтах оставить отзывы О Новом(на тот момент) и непорядочном директоре Шкурко М.очество не помню и знать не хочу. Которая вместо того что бы отреагировать на мою жалобу и принять меры-устроила мне показательное шоу-цырк во главе даже не знаю кто тогда присутствовал в ее кабинете)"группа клоунов поддержки") и по ее просьбе несли такую ересь...что никогда не забуду это . Исходя из этого случая, сложилось у меня представление ху есть ху а именно Шкурко М. Уверенна что вслед за моим текстом кто то напишет гадости. а именно это будут товарищи из ее окружения. Но :лично я порядочный человек. И в отличии от нее (пусть это не по теме) но напишу. Что меня то есть за что уважать! А именно хотя бы за то что я более 100 раз сдала свою кровь и плазму включая безвозмездно.За что имею награду почетный донор россии.(поясняю, что именно при сдаче 60 раз БЕЗВОЗМЕЗДНО А НЕ ЗА ДЕНЬГИ, дается это звание!Тем самым спасая чьи то жизни! В отличии от Шкурко которая не успев перешагнуть на должность в ПВТ№17 повела себя гнусно !!! И уважения моего никогда не получит!