ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА # 1

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Правобережная Ул., 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 457-14-58
Оставить отзыв о компании “ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА # 1”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА # 1”

  • Eкатерина 19.11.2014 13:19

    Уважаемая администрация ПАНСИОНАТ-а ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА №1 г.Москвы и Московской области! Необходимо с вами связаться по электронной почте. Будьте добры, укажите пожалуйста в своих контактах e-mail вашего пансионата. Буду очень признательная, если свой e-mail пришлёте мне. Спасибо. С уважением - Екатерина.

  • Гость 24.07.2014 09:57

    Читаю и диву даюсь.Уважаемый Андрей ,а если в пансионате находится совершенно одинокий человек, тогда КАК? Кто должен нанять сиделку( за немалые Деньги),кто должен кормить немощного старика в больнице и т.д Пансионат становится для этих стариков и родными и близкими и я думаю (это моё субъективное мнение) ,что 75 % -людям отдавшим всю жизнь и труд нашему государству должно хватать на достойную старость,а не перекладывать проблемы на плечи родственников,у которых зарплаты едва хватает ,чтобы обеспечить себя и ДЕТЕЙ

  • Андрей 23.07.2014 12:23

    Уважаемый Владимир Ильич с семьёй! Я работаю в сфере социальной защиты населения г. Москвы, только в другом учреждении. У меня к Вам вопрос: как Вы можете упрекать орган социальной защиты, который положил Вашу родственницу в больницу на операцию и там её бросил, если в данном случае больница и пансионат - это два юридически разные учреждения. Может быть, Вам с Вашей уважаемой семьёй стоило бы заняться судьбой Вашей бабушки, нанять сиделку, обеспечить ей элементарный уход, если в больнице ей этого не предоставляют? А то, получается, Вас только волнуют 75% пенсии Вашей бабушки, которые возвращаются в бюджет города Москвы:-)Успокойтесь, уважаемый Владимир Ильич! Это пенсия не Ваша, её заработала Ваша бабушка, а не Вы с Вашей уважаемой семьей)))

  • Хоммик Виталий Евгеньевич 08.07.2014 20:04

    Большое спасибо: заведующим отделениями Гончаровой Анне Константиновне, Гудзь Светлане Андреевне, ст .медсестрам Сактагановой Наталье Викторовне, Померанцевой Галине Павловне, медсестре Поповой Марине Николаевне, медбрату Шурыгину Геннадию Анатольевичу, санитарке Дорониной Любови Викторовне, массажистке Якимовой Елене Евгеньевне, буфетчице Медновой Любови Михайловне за атмосферу ухоженности, внимания, которую вы дарите окружающим, за поддержание в нас ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ.

  • Гость 21.01.2014 22:05

    Здравствуйте. Положили бабушку в пансионат, в октябре прошлого года, 91 год, за 2 года до этого, инсульт, парализация левой стороны, лежит в 1 корпусе, 98 палата. После прочитанных отзывов, оформлять было боязно, но здравый смысл взял верх. Приезжали, смотрели, конечно не как дома, но общение и уход присутствует и это не отнять, а всякие "писаки" плохо отзывающиеся о пансионате, на мой взгляд, обиженные на персонал, так как, в нем же и состояли. Бог с ними. Но для администрации есть пожелания:- бабушку положили в больницу, удалили желчный с последствиями, но скоро выпишется и приедет в свою палату, и все бы хорошо, да нет - плохо!, отвезли в больницу и бросили, в нашем случае, есть мы, а если одинокий человек, как быть и что делать?, пролежни, отношения ни какого, покормить не могут, и прочая мерзость человеческая. Пожелания такие:- неужели нельзя обеспечить, элементарный уход за одинокими, в стенах больницы, если так получилось, 75 % без стеснения берете, а уход, напрочь за стенами пансионата отсутствует. Бог судья, но кроме "джоржиков" в глазах и радость, и сострадание должно быть,мы русские! С уважением, к вашему не легкому труду, Гашутин Владимир Ильич с семьей.