ПАНКАМЕНЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Склад природного и натурального камня.
Продажа природного и натурального камня, плитняка, гальки, валунов, бута, песчаника, плитки, брусчатки. Сопутствующие материалы.
.http://www.pankamen.ru/
Развернуть
г. Одинцово, ул. Восточная 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 960-67-06
Оставить отзыв о компании “ПАНКАМЕНЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАНКАМЕНЬ”

  • elantra@nextmail.ru 09.06.2012 19:43

    У компании ПанКамень в чем сильная сторона - прежде всего, выбор. Выбор отменный, как выше верно заметили, и для внутренней отделки есть из чего выбрать, и для мощения - кстати, брусчатка из песчаника много дешевле гранитной, при том что прослужит нисколько не меньше, если, конечно, говорить о мощении придомовой территории, а не Красной Площади. Песчаник вообще уникальный природный камень - отлично поддается обработке, и вместе с тем долговечен. Плюс продавец свой товар отлично знает - уровень сервиса в ПанКамне очень высокий, всегда помогут с выбором оптимального варианта.

  • pokemonchik 04.06.2012 15:05

    А мы в "Панкамень" заказывали природный камень на дорожку в саду, очень в компании выбор широкий, что и понравилось. Решили выложить дорожку, посмотрев на соседей. А они как раз тоже в "Панкамень" заказ делали, так красиво получилось, камень отличный! И мы заказали. Не пожалели не чуть! Это в прошлом году было. А в этом песчаник заказали, чтобы веранду отделать. У нас там много растений и с камнем будет смотреться в самый раз! Вот ждем, когда привезут.

  • Viktor 27.05.2012 03:09

    Полностью согласен с отзывами. У меня брат занимается дизайном и тоже заказывает материалы у компании "Панкамень". Кстати работает с ними не первый год. Говорит, что более надежного и проверенного партнера не найдешь.Считает, что работая с "Панкамень" это экономия времени ( не надо искать необходимый материал), экономия средств ( компания своим влиентам постоянно предлагает выгодные предложения), и экономия нервов ( поставки материалов всегда в срок, и доставка именно того материала, который заказывали). Согласитесь что может быть лучше ?

  • californication 25.05.2012 00:34

    по работе мне часто приходится консультировать людей по качеству материалов, применяемых в строительстве и другим вопросам. так вот, могу с уверенностью сказать, что эта компания производит действительно качественные материалы. камень действительно натуральный, такой камень выдержит многое и долго прослужит.

  • superwoman 08.05.2012 22:12

    заказывали в компании песчаник, чтобы выложить холл в загородном доме. мне понравилось как с нами работали. дали грамотную консультацию по всем интересовавшим вопросам, в офисе большой выбор образцов.