ПАНАВТО Ямаха

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ЗАО "Панавто Ко" (входит в группу компаний ПАНАВТО) была основана в 1992 году для всех поклонников мотоциклетной техники и на сегодняшний день является одним из лидеров по продажам мототехники и мотоэкипировки на территории России.

Мы являемся самым крупным дилером японского производителя рекреационной техники "Yamaha Motor CIS" на территории Российской Федерации, а также официальным дистрибьютором ведущих мировых брендов мотоциклетной экипировки: Arai, Sidi, Spidi, Nolan Group, Baruffaldi, Bertoni и Water World. В наших магазинах представлена мотоэкипировка и мототехника в широком ценовом диапазоне, ориентированная на любой сезон: мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы, снегоходы и лодочные моторы.

Принцип нашей работы: предлагать своим клиентам только самую качественную и надежную продукцию.

Розничная сеть компании представлена 18 фирменными салонами "Панавто Yamaha" в 16 городах России. Более того, на настоящий момент наша дилерская сеть, насчитывающая более чем 80 компаний-партнеров, позволяет охватить всю территорию России.

Компания ЗАО "Панавто Ко" не только осуществляет продажу и сервисное обслуживание техники и экипировки для активного отдыха, но также активно способствует ее популяризации. Для своих клиентов мы регулярно организовываем выезды на этапы MotoGP, предлагаем первыми приобрести лучшие билеты на российский этап WSBK, а также проводим тест-драйвы новых моделей мототехники.

Мы гордимся тем, что за 20-летнюю историю существования, компания сделала весомый вклад в развитие спорта в России. На сегодняшний день компания ЗАО "Панавто Ко" является спонсором российской команды по Аквабайку, которая заняла первое командное место по результатам Чемпионата России по Аквабайку в сезоне 2011-2012 года. Мы не упускаем возможность поддержать любительские чемпионаты, которые проходят в разных городах нашей страны: чемпионат по зимнему мотокроссу "Подмосковная зима", чемпионат России по мотокроссу, чемпионат по хоккею Владислава Третьяка и многих других.

Кроме того, с 2011 года компания ЗАО "Панавто Ко" является организатором и генеральным партнером чемпионата R-Cup - первого любительского соревнования для владельцев спортбайков Yamaha R1 и R6. Подобные мероприятия уже давно завоевали популярность во всём мире. Например, в Германии, где проводится один из самых известных чемпионатов Yamaha R-Cup, эти состязания имеют более чем 30-летнюю историю. Теперь свой R-Cup есть и в России.

Приобретая мототехнику, мотоэкипировку в салонах "Панавто Yamaha", Вы выбираете не только качественную продукцию и сервисные услуги, но и становитесь обладателем карты постоянного клиента с дисконтной системой обслуживания во всех салонах Панавто на территории РФ.

Одним из важных наших направлений является продажа катеров и яхт премиум класса. С 2004 года компания ЗАО "Панавто Ко" является дистрибьютором ведущих мировых судостроительных компаний, таких как Jeannneau (Франция), Four Winns, Glastron (США), Linssen Yachts и Wim Van Der Valk (Голландия). Опыт и детальное изучение рынка катеров и яхт позволяет нам компетентно консультировать клиентов по подбору моторных судов и оказывать профессиональное сервисное сопровождение.

Мы работаем для тех, то ценит комфорт, высококачественное обслуживание и яркие эмоции!
Развернуть
Москва, Сущёвский Вал улица, 49, строение2
Официальный сайт www.panavto-yamaha.ru
Контакты
  • +7(495) 780-55-55
Оставить отзыв о компании “ПАНАВТО Ямаха”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАНАВТО Ямаха”

Нет отзывов