P.S.BOX

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
P.S.BOX – это магазин подарков-впечатлений. В подарочные наборы P.S.BOX входят: экстремальные приключения, spa-процедуры и интереснейшие мастер-классы. Получить впечатления от P.S.BOX можно в 14 крупнейших городах России, и их список постоянно расширяется. Мы выбираем для сотрудничества лучших провайдеров на рынке каждого региона, где представлены услуги компании. Это самые известные, качественные и надежные поставщики услуг в сфере развлечений.
Развернуть
Дербеневская Набережная, д. 11. Бизнес-центр "Pollars", Офис 416
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-13-00
  • +7(800) 555-55-19
  • +7(812) 603-03-64
Оставить отзыв о компании “P.S.BOX”
captcha

Последние отзывы о компании “P.S.BOX”

  • Я Валерия 18.11.2014 19:52

    Моей дочурке тоже подарили в подарок сертификат на впечатление Детская йога. Дочка ходит на танцы, растяжка у нее очень даже не плохая, но она всегда твердила, что хотела бы попробовать именно йогой заниматься, просилась на пробный урок. Вот бабушка решила преподнести ей такой сюрприз за хорошую учебу в школе, еще и оказалось, что в подарке 2 занятия. Ребенок был в восторге, особенно учитывая тот факт, что сама регистрировалась на сайте и активировала свой сертификат-подарок. На данном этапе она раз в неделю ходит на занятия йогой, нравится. Думаю, что если бы P.S.BOX организовали впечатление плохо, то ребенку не было бы столько охоты)). Считаю, что P.S.BOX хороший интернет-магазин подарков

  • Добрыня 17.11.2014 19:30

    Хорошие впечатления. Мне кажется, что на этом сайте можно подобрать подарок для любого возраста, для мужчины и для женщины, для гурмана и даже для начальника . В p.s.box есть широкий выбор разнообразных и интересных сертификатов. Главное, что не нужно забивать себе голову подарками, а просто подобрать.

  • Николай 15.11.2014 03:15

    Не так давно устроился в престижную фирму начальником отдела. Да, заработная плата, положение… но была одна проблема, я не мог выразить свои мысли, свои идеи только потому, что жутко боялся выступать на людях, общение сводилось к теплой беседе с коллегой, а вот на совещании ничего не получалось. Вот жена не долго думая решила сделать мне подарок и подарила сертификат от P.S.BOX – Мастер-класс театрального искусства. Этот подарок меня немного шокировал, но отказываться и выбрасывать деньги с семейного бюджета уже не хотелось, пришлось регистрироваться, ждать звонка, активировать сертификат и т.д. Вообще не ожидал, что мастер-класс пройдет в такой дружеской обстановке. Очень даже понравилось, да и действительно урок мне помог, я понял в каком направлении нужно двигаться дальше и что от меня требуется на людях, как мне лучше стоять, куда смотреть и т.д. Отличный подарок, я остался доволен, думаю в ответ и жене что-нибудь заказать здесь же.

  • Гость 19.07.2013 13:53

    ужасная компания ! затянули по времени использование услугу- в итоге мой сертификат оказался просрочен !