ОЗЕРСКИЙ СУВЕНИР КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Озеры г., Ленина ул., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 546-37-20
Оставить отзыв о компании “ОЗЕРСКИЙ СУВЕНИР КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОЗЕРСКИЙ СУВЕНИР КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ”

  • Игорь 14.11.2014 03:15

    Я здесь работал два года с 30-ти летнем стажем электриком. Делал любую работу по монтажу добросовестно, красиво и аккуратно и обещал инергетик Козлов дать 6 разряд. Новый склад продукции по электрике почти один я сделал без всяких нареканий. С фирмы Эмтика инспектор сказал всегда-бы так без ошибок. Так и не дали из-за Козлова А.А и Клецова А.А. Потому что им специалисты не нужны. Правильно Вова ты сказал.

  • Вова Бурдин электрик 14.11.2014 02:53

    Всё начальство хамло: Козлов Анатолий Анатольевич, Клецов Алексей Алексеевич, поджопник Зоин Боталёв Алексей Сергеевич. Да что говорить все поджопники, слово ей боятся сказать. Типо это не я. Вы все специалистов не цените! От вас все грамотные электрики сбежали. А скоро спецы закончатся. Вам только рабы. Была-бы воля я бы вас к стенке как Сталин. И сразу порядок.

  • Гость 04.10.2014 13:25

    Я НЕ БОЯЛАСЬ И НЕ ОДНОКРАТНО.Как быдло может быть высокомерным?!У меня хватает мужества и достоинства все сказать в лицо этому высокомерному, зажравшиеся начальству.Именно достоинства хватила чтоб уволиться и не стать им подобным. Здесь не жалуются и не плачутся. А пишут о наболевшем и этим делятся.Судя по вашему комменту не работяга написал.Я достаточно лет отпахала на этом производстве и знаю что пишу.Интересно а почему сам или сама написали как гость(АНОНИМ)??! СТРАХ ЧЕГО ИЛИ КОГО??

  • Гость 02.10.2014 14:44

    Что вы всё пишете жалуетесь,плачете.Хоть один найдется смелый,чтобы показать своё личико высокомерия,чтобы высказать человеку в глаза и не бояться за это вас не съедят и не выгонят с работы.Можно не бояться место ваше за вами .Начальства хамло, а вы нет? Давайте посмотрим может за вами бревно лежит, а вы иголку нашли. Жизнь штука не предсказуемое.Мат и крики,а кто был в шкуре медведя.Надень шкуру на себя и всех съешь,только не подавитесь костями.

  • Гость 21.07.2014 00:04

    ВО В ТОРОМ ЦЕХУ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. ОБОРЗЕЛО ВСЕ НАЧАЛЬСТВО А ОСОБЕННО ХОЛОМЕНКО. ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРЧУ. РАБОЧИЕ ПО ЕЕ МНЕНИЮ ПОЛНОЕ БЫДЛО, СТАДО БЕЗВОЛЬНЫХ РАБОВ.МНЕ НЕ ПОНЯТНО КАК МОЖНО ДЕРЖАТЬ ТАКОГО РАБОТНИКА КОТОРЫЙ НЕ АДЕКВАТЕН, ПРОФ НЕ ПРИГОДЕН.